Видеоклипы

Shuricus

Все спецэффекты редактора засунутые в один ролик говорят либо о безвкусице, либо о том, что ими не успели наиграться. Я слышал, такое мнение.

Майк75
Shuricus:

Все спецэффекты редактора засунутые в один ролик говорят либо о безвкусице, либо о том, что ими не успели наиграться. Я слышал, такое мнение.

Уважаемый я понял что клип не удачный, я сделал для себя выводы …а вам Александр в вашем возрасте надо слушать не чужое мнение а уже иметь свое…

Shuricus

Ну если вы не догадались, это оно и было.
А у вас такой принцип, если мне сделали замечание, то я сделаю в ответ? Это конечно выгодно говорит о возрасте.

По поводу эффектов, это я писал для тех, кто такое мнение вдруг случайно еще не слышал. Как оказалось, такие есть.

Майк75

Маленькая зарисовка сегодняшней встречи полуостров Дефриз на подьезде к Владивостоку -

vaim7

Молодцы ! Пока вы летали, мы еще спали. Сколько у вас сейчас времени ?

Майк75
vaim7:

Молодцы ! Пока вы летали, мы еще спали. Сколько у вас сейчас времени ?

Ну с Москвой разница 7 часов ))) …Широка страна моя родная, много в ней лесов , полей и рек …и тд.)))

Yden

смалтим какой нибудь скорее всего

Bah
Майк75:

в продолжении небольших полетов выходного дня -

какая высота полета была? И остров это там где пусто или там где домики?

Павeл:

НЕ разворачивать на весь экран!!!

мне было бы неуютно в этом шаре, когда рядом летает самолетик.

Павeл

Тот кто стремится к уюту думаю не на шариках летают, а дома сидят 😃
На самом деле не представляю что может плохого с этим шаром сделать самолёт 1.5кг весом .

cnyx

Неплохо, но не вставляйте вы такие короткие отрезки по 1-2 секунды. Понятно, что хочется все материалы выложить, но резкая постоянная смена картинок режет глаз.

Mason

Классно! Наконец-то отличные самолетные видеоклипы!

siderat

Приятно посмотреть драйв, низко и быстро, а то эти ролики с полетами на 200м высоты несколько унылы.

nnkaratuev
cnyx:

Неплохо, но не вставляйте вы такие короткие отрезки по 1-2 секунды. Понятно, что хочется все материалы выложить, но резкая постоянная смена картинок режет глаз.

Темп и ритм обязывает 😃))

vaim7
cnyx:

Неплохо, но не вставляйте вы такие короткие отрезки по 1-2 секунды. Понятно, что хочется все материалы выложить, но резкая постоянная смена картинок режет глаз.

Не соглашусь Клип сделан хорошо. Посмотрите профессиональные ролики по тв. Они не мусолят кадр по 40 секунд Если грамотно построить ролик то и в 30 секунд можно было бы клип сделать из того материала который мы обсуждаем.