Видеоклипы

Майк75
brusse:

А я уверен, что это компьютерная графика.

+1 , слово “УВЕРЕН” не говорю но сомнения в подлинности закрались 😉

3Daemon
brusse:

это компьютерная графика.

Компьютерная обработка живой с’ёмки. CG там нет.

brusse
3Daemon:

живой с’ёмки

Этого не было. Очень много расхождений с реальностью.

flygreen

Статья есть на википедии про эту ракету. ТЧ не графика это а, вполне реальность. И гекса вполне реальная.

vaim7

Грустно, минуту максиму выдержал((

Картинка отличная.

nyc73

А какое там особенное редактирование, даже стабилизации нет.

Андрей_Головин

Классный клип! Молодца! Смотрел с удовольствием! Не подскажешь, как “рыбий глаз” на прохе убрал. Фирменной прогой или в видеоредакторе?

vasia
nyc73:

А какое там особенное редактирование, даже стабилизации нет.

Вот я и думаю, что порой из клипа на 5 минут лучше сделать клип на 2 минуты, главное решить, что именно хочется показать…
Другое дело, что некоторые товарищи так поднаторели, что у них и в исходнике уже и сюжет заложен, и летают по плану и качество хорошее - бери и смотри без обработки как кино…

vaim7

Уфа браво !!! Аплодирую стоя !!!

F_R

Енигма “Интервью с Богом” …и Ютуб не забанил… 😮

Клип хороший, душевный, спасибо 😃

Павeл
Майк75:

В продолжении темы про город Владивосток маленький клип

Рискну покритиковать.
Самик колбасит. Для съёмок такого клипа дождитесь полного штиля и ожидание будет вознаграждено.
Музыка на приземлении кончилась и пошла сначала - ну неужто нельзя было урезать видео до длины аудио, резать там есть чего.
Дата в кадре. Выключите на камере или обрежте в редакторе.

UPD:
С некоторыми переходами накосячили, сначала темнеет в глазах, потом только новый кадр.
Камеру не помешало бы опустить.
На 3:22 непонятный глюк.

F_R
Павeл:

Рискну покритиковать.

Согласен…

Но, мне просто клип понравился… Вспомнил свою ФПВ-молодость 😁

Ничего, полетает, поснимает и будем лицезреть офигенные клипы на уровне Траппи 😎

Майк75
Павeл:

Рискну покритиковать.
Самик колбасит. Для съёмок такого клипа дождитесь полного штиля и ожидание будет вознаграждено.
Музыка на приземлении кончилась и пошла сначала - ну неужто нельзя было урезать видео до длины аудио, резать там есть чего.
Дата в кадре. Выключите на камере или обрежте в редакторе.

UPD:
С некоторыми переходами накосячили, сначала темнеет в глазах, потом только новый кадр.
Камеру не помешало бы опустить.
На 3:22 непонятный глюк.

Вы были во Владивостоке ? Не знаю как в Н.Новгороде я там не был ( но прекрасно знаком со средней полосой России -Москва , Рязань, Казань и тд и тп) так вот Владивостоке не бывает штиля никогда , у нас море с трех сторон , 100 % влажность и сопки на сопках и соответственно FPV тоже имеет свои нюансы , не в обиду будет сказано но в средней полосе России с их георгафией прямой как гладильная доска несколько проще , воздух более спокоен , мощных динамических потоков нет , равно как и нагрев земли более равномерен нет перепадов температур море -земля-сопка-море.
По косякам в монтаже согласен полностью , делал на скоряк ибо времени особо нет.

F_R:

Согласен…

Но, мне просто клип понравился… Вспомнил свою ФПВ-молодость 😁

Ничего, полетает, поснимает и будем лицезреть офигенные клипы на уровне Траппи 😎

Молодец улыбнул ))) Эдик сколько же Вам было в ФПВ молодости если Вы сейчас супер пилот в 23 года ???))))))))))))))))))))))))))
И конечно я безумно благодарен за Вашу высокую оценку -что мол полетает поснимает и тд итп значит я не так безнадежен спасибо Вам сансей …)))))))))))))))))))))))))))))

Zont

Михаил, вам дешейкер поможет. Раз не бывает штиля и стабилизация на модели не справляется - можно стабилизировать видео дешейкером, но придется немного пожертвовать качеством.
Согласитесь, спокойное видео значительно приятнее смотреть, чем тряску 😃