Видеоклипы

Виктор

На ютюбе в отличии от мвидео разрешение можно выбирать при просмотре, по умолчанию оно предлагает всего 360, конечно это будут одни пиксели.

AlexOrlo

Вы прикалываетесь? Вы думаете залив видео в 1080, я его буду как то по другому смотреть?

serzhe
AlexOrlo:

Вы прикалываетесь?

Никаких приколов, мы не ясновидящие. Какой вопрос-такой ответ.

Виктор

Да, с любым выбранным, я на своём рабочем тогда бы вообще ничего бы не увидел, а так хоть с пикселями, но смотрю.

AlexOrlo

Залил тоже самое на вимео. Базовый аккаунт, 720р. На мой взгляд именно на “быстрых” кадрах получилось приятней, чем на фуллШд ютуба. Да, ушла детализация, но ушли и квадраты. Асобенно заметно на 45-46 секунде, где на ролике в ютубе квадрантое море, B вимео на много лучше.
Сейчас выгружу в ютуб видео с 720р и сравню.
Так… мысли вслух: если посчитать соотнашение пикселей к битрэйту, то на 720р в ютубе получаем: 1280х720/4000=230.4, а в разрешении фулшд:: 1920х1080/6000=345.
То есть почти в полтора раза 720р “качественее” чем 1080.
Sequence 01 1

ColonelTY
serfot32:

появился в Уфе

Сергей, а можно вас попросить сделать адресное видео в Уфе, если не сложно? Это личное, там жили мои дедушка и бабушка, а я там был почти каждое школьное лето.

serfot32
ColonelTY:

Сергей, а можно вас попросить сделать адресное видео в Уфе, если не сложно? Это личное, там жили мои дедушка и бабушка, а я там был почти каждое школьное лето.

можно наземной камерой?

ColonelTY
serfot32:

можно наземной камерой?

Сергей, я тут уже подумал, что то я так нагло попросил. Извините за беспокойство.

7 days later
Yden
zkarust:

Речка Катыш в районе Истры

над речкой здорово, а на каком удалении так низко летали над рекой ? есть техническое видео этого полёта ?

zkarust
Yden:

над речкой здорово, а на каком удалении так низко летали над рекой ? есть техническое видео этого полёта ?

Технического нет. Писать пока нечем.
Удаление 500 - 1000 метров.

ehduarg

Класс, где бы взять такого терминатора.😃