Видеоклипы

ГРИНЯ

Я тоже подумал что чувствительность гиры вроде как завышены были,но постеснялся спросить.Отличная модель!!!

funtik26

Пытался пролететь сквозь дым- нифига, восходящие потоки просто выталкивают изика …но что получилось , то получилось…пожар, дымина и немножко напряжная музыка…
смотреть как обычно лучше с сайта и на весь экран в разрешении HD

ГРИНЯ

Да…необычно вышло,молодец.Александр ты картинку то что снимает фотик видешь ?Смысле по очкам летаешь уже,с фотиком?

funtik26

летаю по очкам по обычной камере( кстати прикупил новую какую то корейскую с соневской матрицей, камера просто супер) а фотоаппарат чуть сзади, иногда отдельно, либо без очков либо без фотика, наделал кучу EZ-подов, подходят под все нужды…

Djmork

Проп дешевый китайский наверно вот и “термики” и небось не балансируестя

Diego
Сергей_Вертолетов:

CMOS не причем. На самом деле вал погнут малость, либо перекосило цангу - ее не снять никак

Сергей_Вертолетов:

А камера то у вас CMOS причем старая версия… - солнце черной точкой

Сергей_Вертолетов:

Ну тогда я откровенно разочарован ею. Очень не понравилась!

Может, так понятнее будет?

ГРИНЯ

Сергей,принцепе неплохо получилось,но похоже из за винта плывёт изображение.

Skay

Добавить к Изику на концы крыльев по передней кромке когти, как на крыльях у летучих мышей- и ленту, скользящую по крылу можно срезать
www.newsprom.ru/photo/116101533358042.jpg

Diego
Сергей_Вертолетов:

Супер!!! Вот такую запись я очень хотел посмотреть - камера назад 😃 Класс!!!

На самом деле, ничего выдающегося в виде назад нету, ИМХО… Так, если только отдельные куски в основной сюжет вставить - прикольно должно получиться…

ГРИНЯ

Игорь это ты летал?Когда покажешь видео с Дюрика?

Diego
ГРИНЯ:

Игорь это ты летал?Когда покажешь видео с Дюрика?

Гриш, это не Дирек, это FCO2, отсюда и качество говеное. Дирек для Изика тяжеловат оказался, слишком много напихано… Переделываю…

ГРИНЯ

Да я и недумал что данный клип с Дирека,я спросил когда будет видео с Дирека (я так понял когда доедет то, что будет его ,таскать,)Просто хочеться увидеть его качество в полёте,кароче буду ждать.А так, вид сзади неплохо смотриться но в промежутках(как правильно ты подметил)клипа.

Щас я клипом одним занимаюсь,тебе он должен тем более понравиться,то что обещал,а что именно, пока секрет(если ты не догодался)

Syberian

Эффектно… летит такой типо увалень, еле держится… а потом с ревом свечой в небо 😃 Сколько же Икаров ты уже наклепал? 😁