Видеоклипы

ГРИНЯ

А мне затянутый ролик не понравился, покороче бы! Помех сильных особо не увидел, летать низко всегда завораживает если есть над чем)

F_R:

Так что, смотрю я на QРСМ приемник, и “висит груша, а нельзя слушать” 😃

Почему то мне показалось по своему опыту, более приятней работает двойного преобразование ППМ, QPCM на Хайтеке странный какой то)

F_R
Виктор:

Мне просто не нравится сам VIMEO, предпочитаю смотреть на ЮТЮБе, и совсем не смотрю на РУТЮБе.

А мне Ю-туб как раз таки жутко бесит 😦 Своими непонятными “авторскими правами” на музыку. Извращается он над клипом из-за этого как только может! То вообще музыку убирает, то запрещает пкоаз на опр.сайтах, то вообще не показывает его. По сей день голову ломаю, как тубка определяет что за музыыка там у меня? Не слушает он же ее 😁 Теги все перед заливкой стираю. И потом, там есть шум мотора, всякие “свои” штучки, а тытуб все равно находит! 😦 Бывает, конечно и исключения…но редко 😦 И потом, заливается видео на тубку только раза с 3-4ого( А на вимео, обычно, одного раза достаточно. И вимео не прикабывается к твоему видео. Хотя, у нее тоже вагон недостатков, но ИМХО, это лучше чем тубка, майл ру, рутуб. Про Ру-туб вообще молчу - просто достала у них борзота с рекламой! Жмешь на паузу, и тут на те! На всю картинку всякая реклама… и не всегда приличная…

А вообще, лучше всех мне нарвитья видео в “вконтакт” заливать) Там вообще без проблем 😃 Грузится отлично, абсолютно по-фигу на то, что ты там заливаешь, и нету таких ограничений как на тубке, вимео… Но, форум, увы не понимает контактовского видео 😦 Все есть, а конаткта нету 😦 Эх…

msv

Офф. конечно… Мой опыт, приемники 35мгц, один от РТФ с чутьем 15мкв, другой- с двумя преобразованиями и чутьем 3мкв. Разница только на приборах… В реале оба одинаково начинают дропать пакеты (декодер самопальный с контролем качества PPM) на 1,5-2км (мощность передатчика 600мвт)… Антенна укороченная на крыше авто. Очень надеюсь в след сезоне на полновесную четвертушку. Ну а если особо ничего не даст, прийдется из багажника доставать волшебную секретную коробочку (бустер 5Вт)…

Виктор

А я смотрю без звука, тут мне вообще по барабану.

F_R

Энее, звук - это часть клипа - без него вообще не айс 😦

msv:

на 1,5-2км

А у меня, прямо перед носом! 😦

Виктор
F_R:

Энее, звук - это часть клипа - без него вообще не айс 😦
(

Просто прекрасно.😍 Зачем мне слушать чьи-то любимые мелодии, которые не совпадают с моими(это в лучшем случае).

KIR2142

Просто музыку нужно ставить в клип спокойную, нейтральную и желательно без слов, которая не акцентирует на себе внимания, подчеркивая при этом видеоряд. Правильно подобранная расслабляющая музыка 50% успеха клипа ИМХО, а бывает и наоборот, что интересный видеоряд клипмейкеры запарывают всякой хренью, типа блатных напевов с каким то там “смыслом”.

Вот к примеру последний клип Федора, музыка просто идеально накладывается, а у Эдика тараторит эта французская певичка, отвлекает немного.

Brandvik

На вкус и цвет все фломастеры разные! Думаю на этом можно прекратить обсуждение наличия/отсутствия музыки и звука в клипах?.. тема не о том.

F_R

Очередной мой кекс без изюма 😃

Р.С. Что-то на этот раз вимео очень сильно своим “катком” по звуку проехала 😦 Ужала по самое “не могу” 😦

F_R

Да знаю 😃 Дату выстовлять постоянно на Турниговской камере задолбался 😦 Забил.

Pavel_K

кстати эту дату/время можно с нее вообще убрать, ничего паять не надо, вот здесь пошаговое руководство. Я свою перевел на внешнее питание, поскольку штатный аккумулятор зимой на третьей минуте замерзает, и тоже меня эту дату каждый раз доставало переводить - перешил за 5 минут и доволен.

Дми-III-й
F_R:

По сей день голову ломаю, как тубка определяет что за музыыка там у меня?

Меня тоже этот вопрос мучает, подозреваю что он снимает какой-то “слепок огибающей” у мелодии, будет время попробую перед заливкой обработать мелодию компрессией. Если конечно “слепок” делается из частотного спектра то обмануть трубу врядли получится

F_R

Мдя…клип соооовсем не по теме 😦

Р.С. птичек жалко 😦

Den_P

Туда надо FPVшных птичек, и чтоб на них тоже пулемет был для “самообороны” 😁

F_R
Den_P:

пулемет был для “самообороны”

Ага +1

А то, по без защитным-то птичкам лупасить… 😦

AsMan
F_R:

Р.С. птичек жалко

Эти птички изготавливаются минут за 15, и стоють дешевле выстрела из некоторых представленых там стволов.

ЗЫ Одним дядькам развлекуха, другим семью кормить:-)

Dronavt
AsMan:

Одним дядькам развлекуха, другим семью кормить:-)

… или, тоже, удовольствие получить! 😎

off Намедни, два акка отмотал на разукомплектованном Изике над головами сыновей. Они же, в свою очередь, старались “снять” его снежками. А ведь ехали они на поляну чтобы полетать…

ГРИНЯ

Я кстати над футболистами перестал летать как однажды мечом в лобовую чуть не получил)))) На днях вырвались минут на 40 подлетнуть погода до обеда немного стояла, а потом все испортилось, как получилось уж…😊

www.youtube.com/watch?v=5R8QkxKRZps

Dronavt
F_R:

И как, сняли?

Пару раз удалось. Но, скорее, из-за того что на подлете вырубал газ и после прохода над ними резко газовал, т.к. дальше были деревья. На попадания в фюз и центроплан Изик реагировал только брызгами снега. Сшибается только попаданием в законцовки крыла.

ГРИНЯ:

погода до обеда немного стояла

Тоже воздерживаюсь от полетов без чистого неба - картинка на ГоуПрошке грустноватая получается.
PS Умилила тень на деревьях.

F_R

У Гриши, как всегда - Классно! Блин, а ведь мода пошла над “низко над деревьями” 😛

Понравились последние кадры 😃 Такое очучение, что там в руках не самик был а что-то белое и пушистое 😁 И столько слов… “И у меня тоже вертолет…такой…есть!”… “Смотрите, там самолет!” 😃

Р.S. Очень напомнило мне, буквально на прошлой неделе летал “на своем месте” - а там физ-ра у шестиклашек была…на лыжах…а на горе я летаю… а они учились/тренировали спуск на лыжах с горки… А я на ней сижу и Карыча запускаю 😁 Мдя… урок, можно считать, был сорван 😃 Меня больше всего удивил “обиженный вопрос”, когда я взлетел и полетел… “Эй, а куда он улетел!?” 😁
P.P.S. Хотел сегодня видяшку очередную снять. Не вышло 😦 Видать, либо что-то с антеннами, либо берцовский видео ТХ сдох 😦 Дальность - 200м и сразу начинались сильные дропы 😦

ГРИНЯ

Видео на 5.8 ггц, такая красота, товарищ с 2.4 управлением был, а мне пооофигууууу))) Щас скоро он свой соберет и мы вместе попробуем.

F_R:

У Гриши, как всегда - Классно! Блин, а ведь мода пошла над “низко над деревьями” 😛

Ну у тебя тоже смотрю начинается неплохо получаться. Я вот щас планирую этот Вегас снести и новый поставить глючит что то нереально!