Видеоклипы

pilot92

Virgis21 Как долго вы увлекаетесь FPV и как часто вы летаете?

Virgis21

Better not to show the landing 😃 GoPro hit the ground again 😃
FPV more than 2 years. I fly as weather flyable.
I cant land airplanes without fpv already. Just by FPV I make smooth ant accurate.

Virgis

ГРИНЯ

На нитросметане)))) - любимые вопросы окружающих)))) Молодец Эдик, красочно и насыщенно получилось!

F_R

Спасибо 😃 Ага, только это был “умышленный” вопрос знакомого 😃 Просто, перед этим прошло куча народу, и, практически, кажды спросил этот идиотский вопрос 😃 Главное, этот вопрос, в основном, спрашивали только дедушки 😃 Но, какое удивление было, когда две пожилых женщины спросили: “А он у вас на бензине, да??” 😁

aviaks

Классное видео 😃 Столько разных камер зайдействовано 😃
Только вот зимний пейзаж и холод наводит тоску, но ничего, скоро весна 😉

F_R

Пасиб 😃 Всего - три: Одна - курсовая, другая - ХД на самике, третья - фотик у друга 😃

Да, так оно и есть 😦 У нас уже завтра перевалит за -20, а на следующей неделе ночью аш до -40 обещают 😮 Эх… Зато ничего не заменит того кайфа, когда взлетаешь и садишься на снежек 😁

ГРИНЯ
F_R:

Пасиб 😃 Эх… Зато ничего не заменит того кайфа, когда взлетаешь и садишься на снежек 😁

Ты только тропинки при посадке пролетай а то шасси на Карыче оставишь))))

F_R

Страаааюсь, но иногда недотягиваю, а поддать газку че-то влом 😃 Вот и плюхается прямо на “тропинку” от снегохода 😃 Хотя, я особо не беспокоюсь за стройки - там у меня запас прочности дикий 😃 Многокоратно это подтверждалось (по таким сугробам “летал”), ну и крашем 16 января.

ГРИНЯ

Не забывай про хрупкость материала при морозе, когда нибудь это отломиться))))

F_R

Гриш, пасиб за заботу, но я вкурсе всех этих бяк 😃 Но, когда ты летишь/садишься, иногда забываешь об этом… адреналинчик хлещет 😁

ГРИНЯ

Я все понимаю,у меня и кирпичи случайно в кадре при посадке возникали😁 , и провода которых не должно так быстро быть)))

F_R

Однако, у тя “хорошие” взлетки 😁

Ладно, не будем ветку “портить” 😃

bumer520

Ты наверное без телемитрии летал и держался за ним ,что бы не потеряться,при возвращении на базу.😁.А взлётка зачётная,завидую белой завистью.

ГРИНЯ

Нет я и ночью летал без телеметрии, уже выработал режим ГПС в голове )))

F_R

А у нас мото-парапланеристы тоже тусуются… Зимой 😁 Там же, где я летаю 😃 И все ни как не могу с ними пересечься, чтоб тоже дружненько полетать, ну и поснимать, как Гриша это сделал 😃 Когда проезжаю это место, все погода хорошая, все шикарно, парапланеристы уже готовятся, а мой Карыч на стенке дома висит 😦 А когда я прихожу лететь - ни кого 😦 Эх… не везет в этом плане 😦

Ы 😃 Увидел на ролике стритовский лесопед - еще сильнее лета захотелось! У мну тоже лесопед стоит… а зимой кататься - это надо масло в амортах менять на соответствующее, а эт дороговатто 😦 Да, и накатался уже, “в свое врямя” зимой 😃

Эх, действительно, по-скорее бы потеплело и лето 😃

Р.С. А летом, в знойную жару на поле вместе с комарами будем думать: “Эх, как хорошо зимой было…прохладно, нету всяких там кровососущих…” 😁

ГРИНЯ

На самом деле пилот параплана мой хороший знакомый мы с ним еще летом поснимаем., если все удачно сложиться с погодой и временем.

Beer100
ГРИНЯ:

На самом деле пилот параплана мой хороший знакомый мы с ним еще летом поснимаем., если все удачно сложиться с погодой и временем.

Гриша, дай наводку про мотопаропланы!
Что за крыло, что за мотоустановка и пр…

ГРИНЯ

Я неразбираюсь в этом, мотор только знаю сам он делал из картинга по моему 14л\с

slides

Гриня ! А зачем было такое страшно-угрожающее лицо делать ? Я как-то сразу засомневался в чистоте твоих намерений и забеспокоился за здоровье парапланериста 😃

Vitalzab
Beer100:

Гриша, дай наводку про мотопаропланы!

Я правда не Гриша, но могу направить в нужную сторону. Например сюда paraplan.ru/forum/index.php?c=3 . Самый толковый форум о парапланах вообще и моторных в частности. Там же можно и почитать регулярно появляющиеся “новичковые” темы, типа как начать, где купить, что выбрать. Это не реклама 😃 , я сам летаю на параплане, одно время даже мотор приобрёл, но быстро продал, парящее полёты нравятся больше.
Но прежде чем летать с мотором крайне желательно часиков 50-100 полетать с горок или на лебёдке, с мотора начинать крайне неправильно.

ГРИНЯ

Я пробовал в 12 лет на параплане летать у нас в городе курсы были и очень серьезно подготавливали.К сожалению финансирование от города перестало поступать и наш ,кружок, вынужденны были закрыть.

slides:

Гриня ! А зачем было такое страшно-угрожающее лицо делать ? Я как-то сразу засомневался в чистоте твоих намерений и забеспокоился за здоровье парапланериста 😃

Та нееее, це было солнце в харю в засветку воти и нахмурился:)! Позитивный ты чувак Дима😁!

slides
ГРИНЯ:

Позитивный ты чувак Дима!

Стараюсь 😃

ГРИНЯ:

це было солнце в харю в засветку воти и нахмурился

Так вроде солнце тебе в спину в кадре ?