Видеоклипы

Vladimir_N
slides:

Молодец ! Зачетное видео ! Сейчас тебе ю-тюб звук обрубит 😃 Эванесценс авторские права и т.д. Советую сбалансировать винты и моторчики

Спасибо за оценку! Ю-тюб не отрубит, мы с ним договорились мое видео, его музыка. 😃
Винты и моторы действительно не идеально сбалансированы, торопился очень, летать хотелось.😕

azovsky82

Приветствую, “Black box car” без светофильтра использовал?, понравилась картинка, без небесных засветов 5+. А вот дату надо переодически проверять и устанавливать, тк при редком пользовании видимо сбивается, или это только у меня…

Vladimir_N
azovsky82:

Приветствую, “Black box car” без светофильтра использовал?, понравилась картинка, без небесных засветов 5+. А вот дату надо переодически проверять и устанавливать, тк при редком пользовании видимо сбивается, или это только у меня…

Объектив родной без доработок, а вот внутреннюю батарею не надолго пришлось отпаять, пока дорабатывал плату. Добавил преобразователь на 5В от сгоревшего LawMate 500мВт передатчика чтоб можно было подключать напрямую к 12В, сделал полную экранировку корпуса и вывел питание и видео в общий экранированный кабель. А потом просто забыл поправить дату. Теперь это несколько проблематично, до микриков добраться трудно они остались под экраном.😦

ГРИНЯ
scooter-practic:

Не перестаю парнем восхищаться .
Виртуоз. Траппи отдыхает по мастерству пилотирования.

Евгений это хорошо что вы кем то восхищаетесь - только не нужно так фанатично по несколько раз здесь это видео выкладывать, супер полет супер))))

scooter-practic

Спасибо за научения. Извините дядя больше не буду.

ГРИНЯ
scooter-practic:

Спасибо за научения. Извините дядя больше не буду.

Вы вроде старше меня, и мне как то стыдливо вас учить, и помыслов не было, я только немного намекнул и всего то))))

Android1

Подробнее про сетап изика можно? АКБ, вес и тд.

Djmork
vldvv:

При подключении ОСД видео сильно ухудшилось.

Женьчик Спасибо за монтаж видео

Зря ускорили видео, беспонтово так смотреть

великолепный_макс
Djmork:

Зря ускорили видео, беспонтово так смотреть

А мне понравилось) и музыка подходит… Жаль что качество плохое, с гопро было бы вообще зачетно!

ГРИНЯ

Вчера немного полетал на дне рождения своих знакомых у них на даче, погода странная то есть ветер то нет, пытался выловить момент - кароче надеюсь понравиться

www.youtube.com/watch?v=kJxQfOphGtU

azovsky82
Vladimir_N:

А потом просто забыл поправить дату. Теперь это несколько проблематично, до микриков добраться трудно они остались под экраном.😦

Экран для чего, от помех?-у меня не наблюдалось с апп 2,4 и видео 5,8. Я преобразователь 12/5 В вынул из корпуса и в термоусадку его, только через доп разъём запитал и вывел видеосо звуком.

юзеф
ГРИНЯ:

Вчера немного полетал на дне рождения своих знакомых у них на даче

Гриша, все стесняюсь спросить. А ты что, окончательно перешел на коптер? Вроде не видно твоих самолетных видео и полетов.
Тоже хочу такой коптер, полётывать на даче.

mch

ГРИНЯ в тебе профессиональный оператор пропадает, монтаж тоже хорош 😎
И еще вопрос кругом по курсу без крена только трикопнер может?

Vladimir_N
azovsky82:

Экран для чего, от помех?-у меня не наблюдалось с апп 2,4 и видео 5,8. Я преобразователь 12/5 В вынул из корпуса и в термоусадку его, только через доп разъём запитал и вывел видеосо звуком.

Фонит оно очень сильно на мегагерцовой и на 433 аппаратуре летать практически не возможно. С экраном полегче почти не фонит.

ГРИНЯ
mch:

ГРИНЯ в тебе профессиональный оператор пропадает, монтаж тоже хорош 😎
И еще вопрос кругом по курсу без крена только трикопнер может?

Ну почему же, развиваемся потихоньку - дальше будем стараться - спасибо за поддержку!

юзеф:

Гриша, все стесняюсь спросить. А ты что, окончательно перешел на коптер? Вроде не видно твоих самолетных видео и полетов.
Тоже хочу такой коптер, полётывать на даче.

Ну не совсем уж перешел просто пока дорабатываем конструкцию, потом за Икар основательно с поворотной стабилизирующим подвесом, как до станков доберемся(если осилим))) А на коптере действительно весело летать, правда пока учимся.