Видеоклипы

Armin

у нас теперь дожди зарядили, когда полетать удасться, даже не знаю. Хочется еще в этом сезоне полетать.

Duschman
funtik26:

потихонечку приучаю ворон к полетам в стае

Хороший водоёмчик и рядом с городом, жаль что загажен. Александр, а какой сетап у вашего свифта?

funtik26

батарея 3000, мотор 2213, винт 10*3.8 позорно неотбалансированный, что заметно на видео
ходовая камера гопро, на нее же и снимаю, видео lawmate 0.5 запитано от ходового аккума от балансирного разьема
управление элевонами, ща пытаюсь перейти на классическую схему управления- элероны и руль высоты+ гиры на каждый канал и куча куча микшеров

Lexa4

чтото у вас там одни поля и смотреть неначто(((

Armin

Надо было наоборот сделать - видео с борта большим, а все остальное - в углу 😃

SAV=

Смотрите в HD… тогда всё видно.😉

Diego

Смонтировал свою зарисовочку из августовской Анапы… Прошу сильно не пинать - ролик длинным получился - аж на 7 минут - но не хотелось музыку рубить. Не знаю правда, пропустит ли Ютуб по авторским правам - или заблокирует…

F_R

Красявые виды 😃

Видно, что видео программно стабилизирвоалось (дата желтая постоянно в правом нижнем углу прыгает 😃 )… в какой проге стабилизировали?
ЗЫ. Камера HD-брелок, да?

Diego

Прога - Pinnacle 15HD, камера - в основном - брелок 11#, но парочка кадров есть с го-прохи.
Стабилизировал далеко не все - только съемки с монстриков

Armin
Diego:

Смонтировал свою зарисовочку из августовской Анапы…

эх туда б сейчас на месяцок…

Diego

Да без проблем! Ключи дать? Дом пустой стоит…

F_R
Diego:

Стабилизировал далеко не все - только съемки с монстриков

  • во! вот эток ак раз таки класно получилось! 😃 Я с начала, подумал, что это ГоПро, а потом смотрю желтая дата прыгает… 😆
Diego

Один монстр с брелком, верно, второй - где колеса в кадре - гопро

TREX-olet

Игорь, я в августе часто в Анапе был, объект там по работе, Ская с собой брал и летал там, правда как проехать на эту горку не знаю, красивый вид от туда, а то я все в полях…

Diego
TREX-olet:

Игорь, я в августе часто в Анапе был, объект там по работе, Ская с собой брал и летал там, правда как проехать на эту горку не знаю, красивый вид от туда, а то я все в полях…

Жаль, что не пересеклись! Гора эта выше Супсеха находится, а белые шары на Лысой горе - видны практически изюбой точки Анапы. Будете там еще со Скаем - спросите у местных, как проехать к Супсехскому кладбищу, там площадка, которая в начале клипа, с нее очень прикольно стартовать! Правда, с посадкой посложнее, промахнешься - и вниз к морю 260 метров…
www.wikimapia.org/#lat=44.8436987&lon=37.3481941&z…

Diego
Андрей_Курылев:

На правах зачинателя чуть отступлю от темы

Все в облаках да в небе…
Жизнь FPV снизу тоже неплохо смотрится:P

+100, прям в тему…