Видеоклипы

Ирбиус
F_R:

Хотя, че-то, я вижу, крайний мой видос народу не очень понравился

Не правда! 😃 Понравилось! 😃 Природа великолепна, одно только меня смутило: шрифты 😃 А так отличное видео 😃

F_R
Ирбиус:

одно только меня смутило: шрифты

Что не так? О.о

Это тоже великая беда - подобрать подходящий по красоте шрифт… Каюсь, не всегда “попадаю”…

SkyWorker

Ролик про Тольятти за ночь посмотрели более 1000 человек! Я в шоке 😃
Буквально вчера вечером было около 120 просмотров, а сейчас почти 1200!
И на три подписчика стало больше.
Приятно… 😃

Lazy-bones
SkyWorker:

И на три подписчика стало больше.

ЧК не спит. 😎

F_R
Lazy-bones:

ЧК не спит.

😁 +1

А мое видео с Таганая за 2 дня разлетелось по туристическим группам. Мы с другом насчитали порядка 11 групп, где видос засветился. Народ был, мягко говоря, в шоке, т.к. даже самые опытные туристы, излазевшие весь таганай, ни разу его не видели с такого “ракурса” 😆

А ролик про Шихан за три дня тоже набрал свыше 1200 просмотров.

Тут узнал, что Ю-туб стал считать просмотры по-другому. В теме про ГоПро я спрашивал…

SkyWorker
F_R:

Тут узнал, что Ю-туб стал считать просмотры по-другому. В теме про ГоПро я спрашивал…

Как я понял, стали считать время просмотра? Типа общее кол-во времени делят на время ролика = получаем количество просмотров? так?

Lazy-bones
SkyWorker:

Типа общее кол-во времени делят на время ролика = получаем количество просмотров? так?

Нет, не так.
Они считают и количество смотревших и время которое они смотрели и от сюда высчитывают насколько долго люди задерживаются на вашем видео.
Тобишь, насколько оно интересно.

potolkoff29

Каждый раз смотрю видео которое сдесь вакладывается и каждый раз убеждаюсь что я живу в какойто географической заднице. У меня и снимать нечего, спереди безкрайние леса, с зади атомные подводные лодки.

SkyWorker
potolkoff29:

У меня и снимать нечего

potolkoff29:

с зади атомные подводные лодки.

Уже прогресс! Вы уже не хотите это снимать! 😃

baychi
potolkoff29:

я живу в какойто географической заднице. У меня и снимать нечего, спереди безкрайние леса, с зади атомные подводные лодки.

Слева у Вас Кольский полуостров. Тут Вам и Хибины и все побережье Белого моря - есть что показать. Справа Архангельск - один из исторически значимых городов России. ИМХО, снимать не переснимать! Эх, как-нить выберусь я в Ваши края на месяцок… 😃

nyc73

Я как-то пролетал мимо Крыма на взрослой самолетке, так был удивлен, с высоты 11 км реально большая часть Крыма видна, минимум от Севастополя до Коктебеля, а может и до Керчи, за давностью боюсь соврать. Практически вид из космоса. Вот бы кто из рекордсменов сподобился 😃

lidersm
baychi:

Из съемок на отдыхе

Класс, облака уперлись в хребет и не могут перескочить. Нет слов, какая прелесть.

Анатоолий

[QUOTE=baychi;3709665]Из съемок на отдыхе:
Отличная съемка,приятно смотреть. Какой видеоредактор?И как конвертировали?

baychi
Анатоолий:

Какой видеоредактор?И как конвертировали?

Sony Vegas 9.
Никак не конвертировал. Лучший стабилизатор - это штиль. 😃
Спасибо.

lidersm:

облака уперлись в хребет и не могут перескочить

И так почти каждый день. Зона инверсии аккурат вровень с вершиной. 😃

Анатоолий
baychi:

Из съемок на отдыхе:

Сегодня еще смотрел ваше видео.Великолепно.Хочется подробности.Думаю всем будет интересно.Какой камерой снимали?В каком формате получилось?Имею ввиду МОВ ,МПК или еще какой?Какой программой переформатировали в АВИ?

lidersm
VVU:

Полетали тут немного

Это пять, нет слов.

serfot32
Drinkes:

Поставил вчера Vegas9, попробовал сделать отчет о первом сезоне FPV.

надо Vegas 10 Pro ставить там офигенная стабилизация есть.

youtu.be/DztqwtvsZhA

VIKTOR50

Собственно ничего особенного, но интересен пролёт возле воздушного шара в конце ролика.(5.05)

Седой_55
gubarik:

фпв под Ровно

Козы ,после пролёта над ними, не матюкались?