Видеоклипы

grom-off
Dimmitri:

Так сказать программа “ВРЕМЯ”

а у меня в голове во время просмотра вертелось “и пошёл зябь пахать, молотить ячмень… … комбайнёрам…”

nort72
OlegW:

Интересно на какой высоте был проход над полосой?
Надеюсь как нибудь вместе полетать.

Yanchak

Интересно на какой высоте был проход над полосой?
Надеюсь как нибудь вместе полетать.

Метра 2-3;
Приезжай в Черляны - полетаем.

Андрей_Головин
RC_Buyer:

нашел полянку)

Все супер, только вот пятнышко на объективе все портит…Если видео не ускоряли - тогда респект пилоту! 😃

RC_Buyer

ничего не ускорял)
пятнышко заметил только когда уезжал, это винты рубанули листья и ошметки попали(((
Да, один раз влетел в куст))))

kassir
RC_Buyer:

нашел полянку)

Пардон за мб глупый вопрос.
Летаете в мануале ?
Я полеты через кустики еще не пробовал, осваиваюсь на высоте. Но заметил некую инертность при полетах в лоитере и атт режимах.

flygreen

Полетал тут на Карельском перешейке. Снизу озера на которых отдыхал на выходных. Максимальное удаление от точки взлета около двух км, максимальная высота около 400 метров.

Андрей_Головин
Bah:

Понятно что не управляли по ФПВ

Эх, жалко телеметрию не повесили. Интересно на сколько взлетела ракета? Судя по видео, километров на 15.

Neobius

Елки палки… Случайно товарищ скинул в ветку ролик а на ютубе не нашел… очень красиво и явно часть съемок это фпв носители… извиняйте что ссылка не примая и возможно баян… но я под впечатлением…
vk.com/video584765_165873305

sbach737

После вчерашних полетов, навеяло ностальгией по СССР.
Так сказать программа "ВРЕМЯ

Прочитал это и в секунду понял, что будет музыка Свиридова Время вперед.
Угадал.😁

Sergey_L

Деревня Апокинь Тверскойт области. Рядом озеро Волго. Рядом с деревней есть поле, и там мой маленький аэродром.
Этот фильм дает представление об этой местности.

================
С уважением,
Sergey_L

sbach737

Мой второй полёт и второе видео.

Город Хвалынск на Волге в Саратовской области. На другом берегу виднеется посёлок Духовницкое. Высота ~600 метров.

www.youtube.com/watch?v=V1SpyDcpb50

Седой_55
sbach737:

Мой второй полёт и второе видео.

Камера расположена не удачно одно небо.

sbach737

Я вот тоже думаю куда бы её определить. Может даже перед винтом поставить?

drozd79
Duschman:

Александр, чей подвес?

Контроллер AlexMos, моторы Т-Мотор TGB4006, брал для камеры типа Сони Нех, пока снимал с ГоПро. Коптер 2.3кг, в сборе, квадрокоптер, рама Тарот 650.

drozd79

Заметил на своем видео выше на 3:41 слева внизу на ноге безбилетный заяц сидит ))))!