Видеоклипы

sbach737

Мой второй полёт и второе видео.

Город Хвалынск на Волге в Саратовской области. На другом берегу виднеется посёлок Духовницкое. Высота ~600 метров.

www.youtube.com/watch?v=V1SpyDcpb50

Седой_55
sbach737:

Мой второй полёт и второе видео.

Камера расположена не удачно одно небо.

sbach737

Я вот тоже думаю куда бы её определить. Может даже перед винтом поставить?

drozd79
Duschman:

Александр, чей подвес?

Контроллер AlexMos, моторы Т-Мотор TGB4006, брал для камеры типа Сони Нех, пока снимал с ГоПро. Коптер 2.3кг, в сборе, квадрокоптер, рама Тарот 650.

drozd79

Заметил на своем видео выше на 3:41 слева внизу на ноге безбилетный заяц сидит ))))!

DmitryB
drozd79:

Заметил на своем видео выше на 3:41 слева внизу на ноге безбилетный заяц сидит ))))!

А почему нет, собаки же научились автобусами пользоваться и дорогу переходить, почему бы этим не пользоваться коптерами как лифтами… 😃

DmitryB

Это какая высота была? Оченно хочется над облаками подняться.
Носитель я так понимаю Скай?

ЗЫ: Просмотрел. Классно! На прохе широкий угол стоял да? Надо попробовать, хоть и горизонт кривой, за то видно много.

nyc73
DmitryB:

Это какая высота была? Оченно хочется над облаками подняться.
Носитель я так понимаю Скай?

С 3 км падал. Не скай, самоделка, но похож на классический скай, размах примерно тот же

ehduarg

А что за камера? Вы вроде проху используете?

Седой_55
Kozhenkov:

Круиз над Псковом

Спасибо, красивые виды, на стадионе травка выбита либо много играют или плохо ухаживают.

DmitryB

Классно. прям очень. Вот ещё бы убрать из клипа всё искусственное, было бы просто супер. Асфальтовая дорога просто глаз режет и с эмоций сбивает.
И музыка в тему и всё, но вот рукотворное в кадре всё портит ИМХО. Природе это всё не надо, а места изумительные, у меня здесь тоже такое есть.