Видеоклипы

ehduarg

А что за камера? Вы вроде проху используете?

Седой_55
Kozhenkov:

Круиз над Псковом

Спасибо, красивые виды, на стадионе травка выбита либо много играют или плохо ухаживают.

DmitryB

Классно. прям очень. Вот ещё бы убрать из клипа всё искусственное, было бы просто супер. Асфальтовая дорога просто глаз режет и с эмоций сбивает.
И музыка в тему и всё, но вот рукотворное в кадре всё портит ИМХО. Природе это всё не надо, а места изумительные, у меня здесь тоже такое есть.

Павел_28
Android1:

Я не волшебник, я только учусь

Прям очень классный клип!!! Редко такие встретишь! Олег, Вы на квадрике летели с подвесом? Что за камера пишущая? Если можно маленький отчетик по оборудованию!!! И были ли помехи при пролете между кустами и деревьями?

Kozhenkov
Duschman:

Какая была высота?

1300 м - верхняя кромка облаков
800 м - нижняя

Android1
Павел_28:

Олег, Вы на квадрике летели с подвесом? Что за камера пишущая?

Летал на гексе. Она тяжелей, лучше сопротивляется ветру. Она летит как пароход. Камера - Sony TX7. У фотоаппаратов меньше картинка искажена чем у гопро. Да и у сони светочувствительность получше. Подвес на бесколлекторных моторах. Самоделка. Задолбался я с ним. Временами в некоторых положениях трясёт. Видео - на 1200 МГц 300 мВт от рэнжвидео, покупал там 4 года назад. Помех в лесу нет но я и не отлетаю далеко. Батареи на 10 минут хватает.

Yden

ооо мой бикслер засветился

cnyx

Хоть на тему и подписан, но последнее время с хорошими роликами туго. Но крайние 3 мне очень понравились. Так держать.

Duschman
Kozhenkov:

1300 м - верхняя кромка облаков 800 м - нижняя

Везёт вам! Сколько не пытался достать у нас, они по ходу выше 4 Км. Надо ВМГ оптимизировать.

ehduarg

А пораньше вставать не пробовали? 😉

cnyx:

Хоть на тему и подписан, но последнее время с хорошими роликами туго. Но крайние 3 мне очень понравились. Так держать.

Может просто попросить чтоб техническое видео с музыкой в других темах выкладывали?

Airwolf

Видео не мое, случайно наткнулся на Ютубе, может баян(сильно не пинайте), но Ролик очень понравился!

Duschman
ehduarg:

А пораньше вставать не пробовали?

Пораньше это по вашему сколько? Выезжал в пятом часу, когда только светать начинает.От времени суток не зависит. Тут климат такой.