Видеоклипы

Airwolf

Видео не мое, случайно наткнулся на Ютубе, может баян(сильно не пинайте), но Ролик очень понравился!

Duschman
ehduarg:

А пораньше вставать не пробовали?

Пораньше это по вашему сколько? Выезжал в пятом часу, когда только светать начинает.От времени суток не зависит. Тут климат такой.

Виктор

Посадки классные, как вы ещё до сих пор никого не травмировали?

absurd_cat

Самолет ничего не весит, в этот раз был не оттриммирован, потому такие посадки, потом настроил и поставил экспоненты и остальные посадки были в руку. Когда менял аккумуляторы на катере, самолет сажал на воду. Эти посадки единственные неудачные за всю историю использования самолета. Не вставить их в видео было бы преступлением)
Не знаю что со шрифтом, с телефона пишу.

absurd_cat

Это телефон, будь он не ладен, больше не полезу с него на форум. Звиняйте

Vladimir_N
Airwolf:

Видео не мое, случайно наткнулся на Ютубе, может баян(сильно не пинайте), но Ролик очень понравился!

Это мой ролик. И он уже здесь выкладывался ( rcopen.com/forum/f90/topic55521/5635), но все равно, спасибо за оценку.

Airwolf
Vladimir_N:

Это мой ролик.

Просто такого четкого попадания видеоряда со смыслом песни нигде не видел!

Андрей_Головин

Александр, подскажите, если не секрет какая у вас плата стабилизации и подвес камеры?

maloii

Чет не полностью ответил 😃, подвес rctimer и плата от туда

Yden
Андрей_Головин:

Чуть краш не получился

да с земли доносились крики в тот момент ну и на самом деле он мне хвост просто крылом приподнял

F_R

Из серии, “как я провел лето на природе” 😆

www.youtube.com/watch?v=VD9KOzsfojw

…в конце двигатель разорвало 😮 стопорная шайба, видать, сдохла… 😦

PARSEK

www.youtube.com/watch?v=QYZxvKPjgvg&feature=c4-ove…

Удачно поймал очень низкие облачка после дождя на закате… Сперва небо было ясное, но во время полета увидел, как низкая облачность быстро надвигается с запада. Нижняя кромка облаков была примерно на высоте 150м. В общем, налетался в облаках…
Музыку исполняет Сергей Кадыров - “Lost”. Носитель самодельный. Камера Gopro2.

rcaleks
PARSEK:

Нижняя кромка облаков была примерно на высоте 150м

повезло Вам Александр с климатом.ну никак не поймаю таких облаков.ниже 1100м нижнюю кромку не могу застать этим летом.а там ещё и ветер будь здоров…

Neobius
Alex_Zharoff:

Совсем страх потеряли

Какие то они привыкшие 😃