Видеоклипы

siderat

Красиво. И в слопе наверное можно летать.

Bah

PARSEK , посмотрел ваши клипы на youtube, классно! И места красивые.

Алексей_777
ubd:

Моё первое нормальное видео без OSD.

А какой камерой снято? У меня похожее качество на Explorer HD.

Седой_55
baychi:

Москва с высоты 3 км.

Большой муравейник:)
за облаками здорово

flygreen

Немного поофтоплю. Не так давно, друг попросил помочь снять клип. Снимали на Финском заливе. Самолет изик, камера АЕЕ19 и Кэнон 500ка. Монтаж производил солист ) Я только занимался операторской работой. Строго прошу не судить, лятал как мог. Музло специфичное )

ЕсчО видос снятый в деревне Белая Гора ( В.Новгородской области )

И поездочка в Крым в июле 2013 ( ФПВ и просто съемки все в кучу )

Djmork
Седой_55:

Это, что бывшая оборонка?

Это неработающее зернохранилище.

Седой_55
Djmork:

Это неработающее зернохранилище.

такие зернохранилища тоже относились к стратегическим запасам, всё похерили.😮;)

freefly
ubd:

Моё первое нормальное видео без OSD.
Летал в Горном Алтае.

Места красивые…
А музыка - вроде бы из AeroFlyProDeluxe… Хороший трек, помниться на нем можно летать бесконечно))

Андрей_Головин
LEAGUE:

отработал на флешмобе

Немного рвано (говорю как профессиональный режиссер) , но в целом для инета самое то. Скоро и мне предстоит для геометрии.тв снимать день города. Вот думаю, что бы использовать. То ли проверенное временем крыло, то ли не настроенный квадрик…

LEAGUE

не настроенный квадрик…😁 самое то для таких случаев, вот я к примеру на этом квадрике от силы раз-8мь или 10ть летал перед съёмкой😁
…а вообще-приятно познакомиться…однофамилец;)

Андрей_Головин
LEAGUE:

.однофамилец

О, точно! Привет! Не, на квадрике пока боязно, он у меня совсем не обучен 😃. А вообще здесь , на ветке много действительно хороших съемок. Вот только клипов - раз-два и обчелся. В основном любители (с точки зрения профессиональной режиссуры) не в обиду всем.

LEAGUE

…мне просто нравится этим заниматься, конечно не профессионал, но вообще пригласили снимать, т.к. большой вертолёт -дорого и подходы к месту съёмки ограничены

Андрей_Головин
LEAGUE:

мне просто нравится этим заниматься,

Вот и мне нравится. Только я пытаюсь совместить полезное с приятным. Вообще, Если не кичиться, я уже 21 год работаю на ТВ. И данная тема мне интересна и профессиональном вопросе так же. Как говорится все начиналось с хобби. Сначала фотик, затем камера, Сначала самолетик, затем съемка.

Zont

Андрей, если вы откроете отдельную ветку и в ней сможете рассказать хотя бы “основы основ” построения клипов - думаю тут многие будут рады 😃 а если еще и какие-то хитрые ходы предложите - вообще супер.

Андрей_Головин
Zont:

Андрей, если вы откроете отдельную ветку и в ней сможете рассказать хотя бы “основы основ” построения клипов - думаю тут многие будут рады а если еще и какие-то хитрые ходы предложите - вообще супер.

В данном случае нет смысла открывать отдельную ветку (форум то авиамодельный) а вот подсказать что не так в конкретном клипе - это пожалуйста. Ну а основные моменты - это во-первых картинка должна быть не “дерганной” (если это не задумка режиссера, например когда экшен и надо передать атмосферу), во вторых планы не должны быть короче 4-5 секунд, опять же если они не сопровождаются музыкальной основой с динамичным ритмом, в-третьих если нет никакого действия в кадре, он не должен быть слишком затянут. Ну и естественно фокус, освещение, ракурс съемки - то же имеют не последнее значение. За всю ветку, а я смотрю все клипы, по настоящему стоящих, которые я смотрел неоднократно, было всего 3-4. Без обид для всех. Я сам делаю рекламные ролики для ТВ и 30-ти минутную телепрограмму.

maxdoll
Андрей_Головин:

За всю ветку, а я смотрю все клипы, по настоящему стоящих, которые я смотрел неоднократно, было всего 3-4.

А можно примеры?