Видеоклипы

brusse

Вообще зачёт. Прикольно гардиану крышу сносит.

Zont

Супер!!! А где-то описание есть? Почитать о самолетах ваших можно?

VVU
brusse:

Вообще зачёт. Прикольно гардиану крышу сносит.

Мы к этому долго шли, не до гардиана было

Zont:

Супер!!! А где-то описание есть? Почитать о самолетах ваших можно?

Спасибо)
А вот тут:
rcopen.com/forum/f82/topic287890

samsung
Djmork:

Поэксперементировал с эффектами в вегасе ))

Отличная задумка, и неплохая реализация, жаль только концовка немного выбивается из общей концепции клипа. Последний сезон года был выбран зима, а часовня показывается уже летом. Было бы логичнее, начать с лета, и закончить им же, тогда бы и стилистика бы сохранилась, и настроение клипа лучше соответствовало концовке. Но все это мое ИМХО, поскольку возможно это была Ваша творческая задумка, которую я просто не до конца понял, в любом случае Вы молодец, уважаю творческих людей.

jfm06
Djmork:

Поэксперементировал с эффектами в вегасе ))

Шикарно, молодчина! Я такое только в голливудских фильмах видел. А съемка коптер или самолет? А в конце с рук?

Djmork
samsung:

жаль только концовка немного выбивается из общей концепции клипа

В конце, чтоб не повторять всесь цикл, решил ограничится только переходом на ночь-утро, да и зима не очень правдоподобно вышла. По смыслу эти два отрезка не связаны

jfm06:

А съемка коптер или самолет? А в конце с рук?

Все с коптера

vaim7

Это видео можно было уложить минут в 5 , идея отличная, подход хороший, работа хорошая, начало ужас, можно было красивее подать без глумления. До конца думаю не каждый досмотрит, Но без обид на мою критику и все равно скажу молодец- это немалый труд !!! 5 баллов

LEAGUE

[QUOTE=vaim7;5150024]Это видео можно было уложить минут в 5
----спасибо за оценку, а по хронометражу могу сказать, в основном время определили длительности муз композиций(кстати урезанных) с самого начала закладывали длительность 8-10 минут

samsung
LEAGUE:

с воздуха -коптер ZERO STEADI470

Мне особенно понравился момент на восьмой минуте, Он идет на работу, а Она видимо с ночной смены. 😃

Андрей_Головин
LEAGUE:

с воздуха -коптер ZERO STEADI470

Все конечно очень здорово! Но сильно смахивает на свадебный клип. Работа проделана большая, молодцы, что скажешь, но есть несколько моментов, по монтажу и съемкам, бросающихся, для профи, в глаза. Впрочем широкая публика этого не заметит. Молодца, посмотрел до конца!

LEAGUE

Молодца, посмотрел до конца![/QUOTE]
Спасибо однофамилец! Я то же Головин , если помнишь)))Это действительно ролик к свадьбе моего племянника, будем 9-августа праздновать!😁

Adoff

В Приморском крае очень активно стал распространяться Лотос. Если раньше считалось, что лотос очень трудно разводить, то сейчас, после прекращения поливов полей химией он стал расти на очень многих озерах.
Сейчас идет период его цветения. На видео озерцо в селе Н-Гордеевка, расположенное прямо около региональной трассы www.google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0

LEAGUE

Djmork Андрей Мороков
Поэксперементировал с эффектами в вегасе ))

Великолепная задумка, только на 2-й минуте немного не естественно выглядит, а вообще-СУПЕР!

Андрей_Головин
Kolovratii:

рано ушедшей гексе посвящается)

Оочень эпично… 😃 Особенно про тарелку 😃 В тему!