Видеоклипы

Ivan7
Андрей_Головин:

Вообщем-то неплохо. Слишком быстрые панорамы (но это я знаю, как трудно по rud медленно крутить), и поболее можно пользоваться управлением подвеса для эффектных кадров. Квадрик действительно хенд-мейд! 😃

Спасибо!
Я пока не очень понимаю как заставить назу поворачивать медленно и плавно, особенно не в Атти а в GPS режиме (чтобы просто плавно развернуться не заботясь о том, что тебя в этот момент сносит куда-то ветром).

teoretik

Жалко телеметрию не видно… Высота наверно около километра.

Mason

Это вы про мой ролик? Шутите? Там высота метров 150-200 максимум, это же очевидно.

iSheeZ

Mason Интересно, а что за круглое сооружение примерно на половине первой минуты?

teoretik:

Высота наверно около километра.

Вот тут есть около километра – разница очевидна 😃

Kwazimoda
Ivan7:

Спасибо!
Я пока не очень понимаю как заставить назу поворачивать медленно и плавно, особенно не в Атти а в GPS режиме (чтобы просто плавно развернуться не заботясь о том, что тебя в этот момент сносит куда-то ветром).

Я ставил большую экспонента по рудеру, типа 70-80, стало гораздо лучше и плавнее поворачиваться по yaw. Некоторые настраивали микшером на тумблер небольшое смещение, тогда тоже плавно получается.

Mason
iSheeZ:

Mason Интересно, а что за круглое сооружение примерно на половине первой минуты?

А хрен его знает, с земли это высокое бетонное кольцо, только с воздуха можно внутрь заглянуть и видно воду, может от вояк осталась.

Седой_55
Mason:

А хрен его знает, с земли это высокое бетонное кольцо, только с воздуха можно внутрь заглянуть и видно воду, может от вояк осталась.

Я подумал ,что очистные)), северным рекам тоже достаётся от этого)))

teoretik

Посадка не гуд! Но видео - супер!!

iSheeZ:

Mason Интересно, а что за круглое сооружение примерно на половине первой минуты?

Вот тут есть около километра – разница очевидна 😃

Skywalker 27 July

Извините, Михаил, высота на самом деле небольшая, но телеметрия не помешала бы.

Mason:
Mason
Седой_55:

Я подумал ,что очистные)), северным рекам тоже достаётся от этого)))

Настоящие очистные можно видеть немного далее по течению, например на Новодвинском ЦБК, но там они в десятки раз больше…

teoretik:

Извините, Михаил, высота на самом деле небольшая, но телеметрия не помешала бы.

С телеметрией не получится, это надо учиться картинка в картинку вставлять, снова заливать и самое главное - в тот тестовый полет я как-то криво настроил Игл и высота отображалась по нулям.

iSheeZ
teoretik:

Посадка не гуд! Но видео - супер!!

Спасибо) да… рассчитывал сеть чуть раньше, но потерял скорость и перегазовал, поэтому пролетел немного дальше и “прыгнул” на маленькой горке 😃 на самом деле все прошло достаточно мягко

7 days later
polarfox

Слетнул при полном солнечном затмении.Если кому интересно вот как происходил процесс.Звук не накладывал.

72AG_ClearSky
polarfox:

Слетнул при полном солнечном затмении.

Вауууууу!!! Вот это супер! Это лучшая онлайне трансляция данного мероприятия в мире 😃. Огромное спасибо за возможность увидеть это прямо из самой главной точки 😃

Ирбиус

Нужно было 1му продать ролик 😃 за бешанные тыщи! 😃 Хороший бюджет бы для хобби получился 😃

samsung
72AG_ClearSky:

Это лучшая онлайне трансляция данного мероприятия в мире

Это пожалуй худшая трансляция солнечного затмения, болтающаяся картинка с затемнением кадра, никакого затмения на видео не видно, если бы не подписали ролик, то никто бы и не понял, что автор наснимал, выглядит как брак по экспозиции. ИМХО

polarfox

Спасибо за отзывы,коллеги.Насчёт продажи,тут будет кому продавать,сьёмщиков было много с серьёзной аппаратурой и воздушным шаром.А я так,погулять с скаем и гопрохой вышел.Владимир Суворов,спасибо за критику,клянусь,больше такого не повторится.

Danuvas

To polarfox Не слушайте завистников! Требуем продолжения полетов! Красиво у вас там… Надо бы еще подняться повыше в хорошую погоду, что бы весь архипелаг видно было:)

Виктор

Летайте и выкладывайте. У вас представлено не затмение, а полёт при солнечном затмении. Всё нормально.

Седой_55
Danuvas:

Требуем продолжения полетов! Красиво у вас там… Надо бы еще подняться повыше в хорошую погоду, что бы весь архипелаг видно было

Очень хотелось бы)))), красиво у Вас .

AirBot

Красиво, а какая камера/подвес?

serfot32
AirBot:

Красиво, а какая камера/подвес?

zenmuse 3D-H4