Видеоклипы

72AG_ClearSky
polarfox:

Слетнул при полном солнечном затмении.

Вауууууу!!! Вот это супер! Это лучшая онлайне трансляция данного мероприятия в мире 😃. Огромное спасибо за возможность увидеть это прямо из самой главной точки 😃

Ирбиус

Нужно было 1му продать ролик 😃 за бешанные тыщи! 😃 Хороший бюджет бы для хобби получился 😃

samsung
72AG_ClearSky:

Это лучшая онлайне трансляция данного мероприятия в мире

Это пожалуй худшая трансляция солнечного затмения, болтающаяся картинка с затемнением кадра, никакого затмения на видео не видно, если бы не подписали ролик, то никто бы и не понял, что автор наснимал, выглядит как брак по экспозиции. ИМХО

polarfox

Спасибо за отзывы,коллеги.Насчёт продажи,тут будет кому продавать,сьёмщиков было много с серьёзной аппаратурой и воздушным шаром.А я так,погулять с скаем и гопрохой вышел.Владимир Суворов,спасибо за критику,клянусь,больше такого не повторится.

Danuvas

To polarfox Не слушайте завистников! Требуем продолжения полетов! Красиво у вас там… Надо бы еще подняться повыше в хорошую погоду, что бы весь архипелаг видно было:)

Виктор

Летайте и выкладывайте. У вас представлено не затмение, а полёт при солнечном затмении. Всё нормально.

Седой_55
Danuvas:

Требуем продолжения полетов! Красиво у вас там… Надо бы еще подняться повыше в хорошую погоду, что бы весь архипелаг видно было

Очень хотелось бы)))), красиво у Вас .

AirBot

Красиво, а какая камера/подвес?

serfot32
AirBot:

Красиво, а какая камера/подвес?

zenmuse 3D-H4

nyc73

На моем поле этим никого не удивишь, будни. Один я там ботан, с самолетегом

Shuricus

Некоторых, я вижу, уже привлекла! 😃

Duschman

Паскудная, подсудная съёмка. Очередной повод угробить наше хобби.😃

samsung
Duschman:

Паскудная, подсудная съёмка.

Во-первых этому баяну уже почти год как исполнится, еще прошлым летом этот ролик здесь кто то выкладывал, а во-вторых чем это видео паскудно и тем более подсудно? На индустрию для взрослых трудится пол Голливуда, все легально и законно.

Duschman
samsung:

На индустрию для взрослых трудится пол Голливуда, все легально и законно.

Вы темой и форумом не ошиблись? Или предлагаете это творчество как руководство к действию?

nyc73

Оно паскудно тем, что не видно ни хрена

samsung
Duschman:

Или предлагаете это творчество как руководство к действию?

А что Вы имеете против съемок обнаженной натуры с воздуха? 😃

Duschman:

Вы темой и форумом не ошиблись?

А я то тут причем, я что ли это видео выложил.