Видеоклипы

Airwolf
Olegfpv:

У меня все компьютеры и да же на работе на Гугл Хром браузере и везде пропали окна, видимо движок форума изменили.

У меня тоже на Хроме окна нет, но есть кнопка “показать картинки” … тыкаешь на нее - появляется окно.
На смарте Опера - та же фигня.

Olegfpv

Начинаю догонять, если я выхожу с форума и захожу как гость, то окна есть) но стоит логин и пароль ввести как окна пропадают. Но, это только в хроме, в IE 10 такого нет.

AlexOrlo

Сори что не в тему про видео, но… В чем прикол “несущей” рамы, если при полете вперед она имеет отрицательный угол? Тобишь прижимается вниз…?

Kolovratii
AlexOrlo:

Сори что не в тему про видео, но… В чем прикол “несущей” рамы, если при полете вперед она имеет отрицательный угол? Тобишь прижимается вниз…?

всепогодная, легкая, прочная на скручивание да и у лучей присутствует некий выкос который при полете прямо тушку держит ровно тем самым снижая или вообще убирая отрицательные нагрузки…как то так
перед слева

Kolovratii
yurik999:

а где такая рама продается?)

у Вас в Питере)

vaim7

на видео ощущение что оператор гудел всю неделю, тряска, за минуту только противно стало, если это видеоклип, то смотреть невозможно, если это техническое видео, то смотреть тоже невозможно.

Да и вторая страница уже про эту раму которая продается в питере поднадоела

Shuricus

Ладно что дрожит, но видео ни о чем. Вообще.

Kolovratii
vaim7:

что оператор гудел всю неделю

да не, не пьющие мы почти) а дрожит потому что при выводе фильма в проге ни с того ни с сего взялось и c зумировалось), и причем прилично так, лень было переделывать

😃😇

Shuricus:

но видео ни о чем. Вообще.

vaim7:

поднадоела

клевая рама, че ей поднадоесть-то)

Ivan7

Всем привет, где-то 3-4 месяц учусь летать и снимать на квадрике, брал с собой его в феврале в командировку в Лос Анджелес, сделал нарезку наиболее интересных на мой взгляд кусочков полетов.

Буду рад любым комментариям.

Квадрик самодельный, моторы sunnysky2212, пропеллеры APC SF10x45, NAZA V1, 3-х осевой подвес с алексмосом (в процессе полетов настраивал, поэтому первые части видео с мелкой тряской), gopro 3+

сам квадрик виден тут

rcaleks

Чего то репортаж из города ангелов не открывается:-(
Или мне одному “повезло”?

Shuricus

Комментарий такой - я призываю писать сразу конфиги аппаратов, поскольку это технический форум, и вообще.

Ivan7
Shuricus:

призываю писать сразу конфиги аппаратов, поскольку это технический форум, и вообще.

Добавил описание.

rcaleks:

Чего то репортаж из города ангелов не открывается:-(
Или мне одному “повезло”?

Так тоже не открывается?

Андрей_Головин
Ivan7:

Буду рад любым комментариям.

Вообщем-то неплохо. Слишком быстрые панорамы (но это я знаю, как трудно по rud медленно крутить), и поболее можно пользоваться управлением подвеса для эффектных кадров. Квадрик действительно хенд-мейд! 😃

Kolovratii
Андрей_Головин:

Квадрик действительно хенд-мейд!

скотч спасет мир))

Ivan7
Андрей_Головин:

Вообщем-то неплохо. Слишком быстрые панорамы (но это я знаю, как трудно по rud медленно крутить), и поболее можно пользоваться управлением подвеса для эффектных кадров. Квадрик действительно хенд-мейд! 😃

Спасибо!
Я пока не очень понимаю как заставить назу поворачивать медленно и плавно, особенно не в Атти а в GPS режиме (чтобы просто плавно развернуться не заботясь о том, что тебя в этот момент сносит куда-то ветром).