Видеоклипы

vaim7

на видео ощущение что оператор гудел всю неделю, тряска, за минуту только противно стало, если это видеоклип, то смотреть невозможно, если это техническое видео, то смотреть тоже невозможно.

Да и вторая страница уже про эту раму которая продается в питере поднадоела

Shuricus

Ладно что дрожит, но видео ни о чем. Вообще.

Kolovratii
vaim7:

что оператор гудел всю неделю

да не, не пьющие мы почти) а дрожит потому что при выводе фильма в проге ни с того ни с сего взялось и c зумировалось), и причем прилично так, лень было переделывать

😃😇

Shuricus:

но видео ни о чем. Вообще.

vaim7:

поднадоела

клевая рама, че ей поднадоесть-то)

Ivan7

Всем привет, где-то 3-4 месяц учусь летать и снимать на квадрике, брал с собой его в феврале в командировку в Лос Анджелес, сделал нарезку наиболее интересных на мой взгляд кусочков полетов.

Буду рад любым комментариям.

Квадрик самодельный, моторы sunnysky2212, пропеллеры APC SF10x45, NAZA V1, 3-х осевой подвес с алексмосом (в процессе полетов настраивал, поэтому первые части видео с мелкой тряской), gopro 3+

сам квадрик виден тут

rcaleks

Чего то репортаж из города ангелов не открывается:-(
Или мне одному “повезло”?

Shuricus

Комментарий такой - я призываю писать сразу конфиги аппаратов, поскольку это технический форум, и вообще.

Ivan7
Shuricus:

призываю писать сразу конфиги аппаратов, поскольку это технический форум, и вообще.

Добавил описание.

rcaleks:

Чего то репортаж из города ангелов не открывается:-(
Или мне одному “повезло”?

Так тоже не открывается?

Андрей_Головин
Ivan7:

Буду рад любым комментариям.

Вообщем-то неплохо. Слишком быстрые панорамы (но это я знаю, как трудно по rud медленно крутить), и поболее можно пользоваться управлением подвеса для эффектных кадров. Квадрик действительно хенд-мейд! 😃

Kolovratii
Андрей_Головин:

Квадрик действительно хенд-мейд!

скотч спасет мир))

Ivan7
Андрей_Головин:

Вообщем-то неплохо. Слишком быстрые панорамы (но это я знаю, как трудно по rud медленно крутить), и поболее можно пользоваться управлением подвеса для эффектных кадров. Квадрик действительно хенд-мейд! 😃

Спасибо!
Я пока не очень понимаю как заставить назу поворачивать медленно и плавно, особенно не в Атти а в GPS режиме (чтобы просто плавно развернуться не заботясь о том, что тебя в этот момент сносит куда-то ветром).

teoretik

Жалко телеметрию не видно… Высота наверно около километра.

Mason

Это вы про мой ролик? Шутите? Там высота метров 150-200 максимум, это же очевидно.

iSheeZ

Mason Интересно, а что за круглое сооружение примерно на половине первой минуты?

teoretik:

Высота наверно около километра.

Вот тут есть около километра – разница очевидна 😃

Kwazimoda
Ivan7:

Спасибо!
Я пока не очень понимаю как заставить назу поворачивать медленно и плавно, особенно не в Атти а в GPS режиме (чтобы просто плавно развернуться не заботясь о том, что тебя в этот момент сносит куда-то ветром).

Я ставил большую экспонента по рудеру, типа 70-80, стало гораздо лучше и плавнее поворачиваться по yaw. Некоторые настраивали микшером на тумблер небольшое смещение, тогда тоже плавно получается.

Mason
iSheeZ:

Mason Интересно, а что за круглое сооружение примерно на половине первой минуты?

А хрен его знает, с земли это высокое бетонное кольцо, только с воздуха можно внутрь заглянуть и видно воду, может от вояк осталась.

Седой_55
Mason:

А хрен его знает, с земли это высокое бетонное кольцо, только с воздуха можно внутрь заглянуть и видно воду, может от вояк осталась.

Я подумал ,что очистные)), северным рекам тоже достаётся от этого)))

teoretik

Посадка не гуд! Но видео - супер!!

iSheeZ:

Mason Интересно, а что за круглое сооружение примерно на половине первой минуты?

Вот тут есть около километра – разница очевидна 😃

Skywalker 27 July

Извините, Михаил, высота на самом деле небольшая, но телеметрия не помешала бы.

Mason:
Mason
Седой_55:

Я подумал ,что очистные)), северным рекам тоже достаётся от этого)))

Настоящие очистные можно видеть немного далее по течению, например на Новодвинском ЦБК, но там они в десятки раз больше…

teoretik:

Извините, Михаил, высота на самом деле небольшая, но телеметрия не помешала бы.

С телеметрией не получится, это надо учиться картинка в картинку вставлять, снова заливать и самое главное - в тот тестовый полет я как-то криво настроил Игл и высота отображалась по нулям.