Видео с борта Строгино

DR_BORMENTAL

Вашему вниманию небольшой видеоролик… Строгино с высоты птичьего полёта, качество не важное ибо беспощадно ужал… 😁 Размер 9.8 МБ…

DR_BORMENTAL

Вот ещё один файлик, к сожалению всё закончилось небольшим крэшем (по видео не скажешь 😊 ) причина банальна, моя вина, машинки Naro Ace не выдержали таких нагрузок при сильном снижении, просто не вытянули… ещё один урок…

Prikupets

Если не затруднит, напишите, на чем летали, чем снимали 😕

leliksan

Хорошее качество, помех нет, прямо на борту писалось или через радиоканал?
С уважением.

Adekamer

нет слов!!! одни эмоции!
присоединяюсь к просьбе - опишите конфигурацию: модель- очки - камера- передатчик длякамеры итд

есть некоторые подозрения что летала торнада - тонкая
второе подозреи икаким безпроводной передачи видео небыло - сьмка на борту фотиком

DR_SLAP
Adekamer:

нет слов!!! одни эмоции!
присоединяюсь к просьбе - опишите конфигурацию: модель- очки - камера- передатчик длякамеры итд

есть некоторые подозрения что летала торнада - тонкая
второе подозреи икаким безпроводной передачи видео небыло - сьмка на борту фотиком

в точку… торнада только толстая… цифровой фотик Ixus65… просто тема не только полёты по камере, но и просто видео…

Dmitry_D
DR_BORMENTAL:

Вот ещё один файлик, к сожалению всё закончилось небольшим крэшем (по видео не скажешь 😊 ) причина банальна, моя вина, машинки Naro Ace не выдержали таких нагрузок при сильном снижении, просто не вытянули… ещё один урок…

Красиво вошел … 😊

Oleg_Ox
DR_BORMENTAL:

Вашему вниманию небольшой видеоролик… Строгино с высоты птичьего полёта, качество не важное ибо беспощадно ужал… 😁 Размер 9.8 МБ…

правильной дорогой идете - сначала твардовского, потом исаковского, про катукова не забудте!!! 😃

РД00

Блестяще… спасибо.

Я на этом заливе несколько лет назад учился летать на параплане. Такая знакомая картинка крыш сверху…

DR_SLAP

Спасибо за такие отзывы, ведь это предрасполагает снимать и снимать 😊

Gonduras

Супер видео! 😃
Я тоже из Строгино )))

pacienti
DR_BORMENTAL:

Вашему вниманию небольшой видеоролик… Строгино с высоты птичьего полёта, качество не важное ибо беспощадно ужал… 😁 Размер 9.8 МБ…

так и не дождался залетания в форточку и вылетания из оной 😅

DR_SLAP
pacienti:

так и не дождался залетания в форточку и вылетания из оной 😅

форточка как диод… работает только на пролёт в одну сторону…

serge_o
DR_SLAP:

форточка как диод… работает только на пролёт в одну сторону…

А если их несколько 😅

Yaroslav_Zvezdin

Если не трудно, подскажите как песня из первого клипа называется?
Извиняйте за вопрос не в тему.

DR_SLAP
Yaroslav_Zvezdin:

Если не трудно, подскажите как песня из первого клипа называется?
Извиняйте за вопрос не в тему.

Моby - Extreme Ways…