Пропал самолет

Yason

не ну этоже интересно поговорить с хозяином как оно чего я помню на суду модельный ходил и делали катерок на резино моторе так мы там записку оставляли и запускали по реке я два сделал и ни че не принесли а мой учитель говорил в те мремена почти все приносили

BigDEN

очень я сомневаюсь что принесут . за полторы недели никто не принес и думаю не принесут.

Алексей_Vgg
BigDEN:

за полторы недели никто не принес и думаю не принесут.

А там, что? Была записка с адресом и телефоном?

BigDEN
Алексей_Vgg:

А там, что? Была записка с адресом и телефоном?

нет небыло , но на том поле почти всегда ктото каждый день летает , всегда одни и теже люди. Было бы желание вернуть пришлибы отдали или сказали что нашли.
Да уже не важно, смерился с потерей. Надо учесть ошибки в будушем.

15 days later
dima29

Где-то на этом форуме читал, про то как у одного парня бензиныч, не маленький улетел куда то, а нашёл он его у нечё не подозревавшего пенсионера в спальне, самолёт проторанил стёкла балкона и стёкла спальни:o. Пришлось парню на окна раскошеливатся, а если б в пенсионера??? Это я к тому, что не всегда полезно свои данные на самолёте оставлять.

proy
dima29:

Где-то на этом форуме читал, про то как у одного парня бензиныч, не маленький улетел куда то, а нашёл он его у нечё не подозревавшего пенсионера в спальне, самолёт проторанил стёкла балкона и стёкла спальни:o. Пришлось парню на окна раскошеливатся, а если б в пенсионера??? Это я к тому, что не всегда полезно свои данные на самолёте оставлять.

Накатило ??? )))) 😃