ВПП - подготовка к полётам.

StreetRaicer

придурки блин… модели жечь , натуральные хоббисты у которых рук нет починить их потом…

Нотан
StreetRaicer:

придурки блин

Это образ жизни,у нас такие же появились на крутых тачках с дорогой аппой и самолётами,одни только проветриваются,тусуются,другие выпендриваются и колотятся,а мы все щепочки собираем…(это в крови заложено.

Дан_Тосс
Нотан:

Трудно летать без пулемёта.

Тобишь планер, а с ДВС-кой (имхо) из птиц получатся “котлеты”, пока они будут обшивку разбирать…

Дан_Тосс
Нотан:

Просмотри как надо и как не надо готовиться к полётам.Тема огненная.

Правда самолёты так быстро воспламеняются? Или облили их бензином сначала?

Wild_Falcon
Нотан:

Трудно летать без пулемёта.

Кстати, чистая правда. Уже третий раз замечаю, что на стадионе на котором я летаю к моей модели проявляет внимание одна и та же ворона. Правда пока ближе чем на 10 метров не подходит, но летает параллельно. Присматривается, наверное 😃

StreetRaicer

а я их обычно наоборот шугаю 😃 что бы знали где чья территория ))

Нотан
StreetRaicer:

что бы знали где чья территория

Большая ворона 50см в размахе,а ты её своим монстром гоняешь…

Wild_Falcon

У меня шугать не получается - мой Пайпер по маневренности проигрывает, у вороны таки переменная геометрия крыла 😁
Да и я пока опасаюсь резких виражей.

Andry_M
StreetRaicer:

я их обычно наоборот шугаю что бы знали где чья территория ))

Это их территория. 😦 Вы у них в гостях!!! Помните это, когда шугаете… 😉

StreetRaicer

да в шутку же конечно 😃 да и так позабавиться иногда ))

Виктор
Дан_Тосс:

а с ДВС-кой (имхо) из птиц получатся “котлеты”, пока они будут обшивку разбирать…

К ДВС они даже близко не походят.

Дан_Тосс
Виктор:

К ДВС они даже близко не походят.

Я так и думал - летающая газонокосилка же… 😃

Дан_Тосс
Wild_Falcon:

Присматривается, наверное

В наших краях летающее зверьё дружелюбное 😃 Например, когда я снимал аистов - все 4 штуки повернулись синхронно к самолёту - думали…
Правда, скоро пришли какие-то “собственники” - заявили, мол, “это наши аисты!” Грозили со своего участка расстреливать самолёт… Нормальный сейчас народ встречается!
Ещё пример - понаставили шлакбаумов - “наша территория” = к деду одному ехала скорая; там нельзя проехать (шлакбаум), тут нельзя проехать… Скорее всего, она не успела на вызов…

Нотан
Дан_Тосс:

понаставили шлакбаумов - "наша территория

Если землю купили и Ваши казнокрады утвердили документы,всё им можно…,но у тебя есть ФПВ,летаешь,снимаешь(может быть они загородились и самогонку варят???
В былые времена такие конфликты решались деревенскими в одну минуту.Деревенских не осталось,всех споили.

Дан_Тосс

Я же тем временем наклеил наклейки на Як = и слюнами залил камеру, пока фоткал!





Нотан:

Если землю купили и Ваши казнокрады утвердили документы,всё им можно…

В том-то и дело, что неофициально…

Нотан:

Деревенских не осталось,всех споили.

Вот именно!

Andry_M
StreetRaicer:

Шикарный самолёт!!!😃

Угу! Вот только Данила не хочет нам его показать… 😦 Спецом слюной забрызгал объектив и лампочки повывернул…😃

Но мы ребята смелые! Пробрались к Даниле домой и сфотали ещьчё раз! 😝