неправильно подключил серву

MaikG3
castiel1891:

я где-то слышал, что для этого нужно перепаивать провода на моторе и потенциометре сервы.

В теории это верно… если перепаивать провода ВНУТРИ сервы в строго определенных точках… а НЕ В РАЗЪЕМЕ )))
Где конкретно перепаивали?

Mamedushka

А бывает так что, работает, работает и БАЦ! в полете отказывают обе сервы элеренов у меня такое было с hxt 900.

castiel1891

В серве ничего не перепаивали! я написал, что слышал о таком методе. о том что я так сделал я ничего не писал.то что я сделал и что из этого вышло написано в первом посте.

p.s. неправильно подключил значит вставил разъем вверх ногами и серва перестала работать.

dron=

Втыкал сервы в приёмник не той стороной, втыкал аккум в сервотестер не той стороной. Всё живо.
Единственный известный мне случай спалённой бортовой электроники - подача 12в вместо 5-ти.
При цене в 5 баксов за говносерву, быстрее заказать новую, чем ковырять старую:)
Запас серв, к тому же, никогда не бывает лишним. Их сколько не купи, всё равно будет мало.

wowa299
castiel1891:

неправильно подключил значит вставил разъем вверх ногами и серва перестала работать.

При включениии сервы задом на перёд ничего не сгорит, серва сдохла сам, а не от неправильного включения. Вам сильно повезло, что она сдохла на земле, а не в полёте)))

StreetRaicer
castiel1891:

который был уверен что так она будет работать в другую сторону.

а реверс Вам для чего?