обучение с инструктором

shonik

Решил поделиться впечатлениями от обучения с инструктором…
Решил полноценно научиться летать и нашел в Киеве человека, который согласился мне в этом помочь. Человек этот - не любитель а профессионал и когда он мне показал, что может мой тренировочный Voyager - я был просто в шоке…
Сегодня была вторая тренировка под его руководством. На первой были просто полеты на высоте привыкал к рукам (все время учился летать на одной руке, а он меня переубедил, учиться на двух руках). Сегодня отрабатывали взлеты (я взлетал и набирал высоту, он садил и так по кругу весь вечер).
Вообщем впечатления - очень и очень!!! Рекомендую каждому, кто хочет научиться летать с нуля - пользуйтесь помощью таких инструкторов (хотя и стоит это удовольствие не дешево). Будет в любом случае выгодней и КПД от такого обучения намного и намного выше, чем учиться летать самому!

shonik

Сегодня тренировали пролет над полосой с нужным курсом, а потом и саму посадку отрабатывали… Конечно первая правильная посадка - это незабываемые чувства… И опять наличие инструктора рядом - великая штука (столько нюансов рассказал и подсказывал в процессе, что самому к этому дойти - это не одна посадка понадобится!)