бесколлекторный двигатель для мустанга

DR_SLAP
andryhin:

мустанг м24 п51д ртф киоши… Там регулятор скорости встроеный прямо в приёмнике… я хотел туда бесколлекторник воткнуть… не получится?

нет 😉

Игорь_Котельников

Получится, но нужно заменить приёмник и купитьрегулятор для БК мотора и сам мотор.
Иногда Киёшо ставит специфические (пяти проводные) сервы на такие модели. Возможно и их придётся менять на обычные трёхпроводные.

Для БК системы потребуется ещё и аккумулятор заменить. А для него зарядное устройство надо купить…

Короче 6 000 - 10 000 рублей это выйдет.

Это я про пульт ничего не сказал. Надо пробовать. Может и его менять придётся.

Если так подумать, то останется от старого комплекта только сам Мустанг. Можно сразу учесть его ничтожную стоимость и купить всё для нового любимца, а Мустанга оставить как он есть.

Но новый будет летать значительно круче!

andryhin

спасибо огромное за совет! Что-то передумал я что-то ставить бесколлекторник… думал просто мощи добавить,чтобы можно было без ветра запускать,а то получается надо ждать слабенький ветерок,потомучто сильный ветер-тяжело управлять, а нет ветра-летит носом вниз… 😢

я почему-то так и думал… 😦

Шифт

ну если покупать б/к не акси или тому подобные у которых корпус из платины что не может не сказаться на цене, а взять дешевый китайский арт теч или дуальский, липольку йонгтонг, регулятор дуальский, приемник арт теч (да лучше сразу комплект взять) и сервы по 300 р микро из техноспорта, то получится тыщ 6 максимум

andryhin

благодарю за ответы ребята! Короче повыюживать чтобы вышло не дорого не получится!

Собираю лаве на достойную технику… 😁