Ищу терпеливого наставника и помощника

AlexNF

В процессе выбора модели и чтения интернета, в голове бардак, совсем запутался. 😦

Моя просьба основывается только на желании найти помощника, потому как сколько не читаю, а количество вопросов только увеличивается, и в то же время понимаю, что если бы был рядом человек, у которого можно было бы просто спросить и получить ответ или обсудить - было бы значительно легче, но в своем городе я таких не нашел, а на этом форуме в большинстве случаев указывают на поиск и начинают поучать вместо помощи.

Мне требуется человек-помощник, которому я смогу задавать вопросы и получать ответы, а так же помогающего в выборе модели и оборудования к ней. 😎

Если найдутся желающие помочь - пишите сюда или в личку, остальных прошу не тратить время на написание замечаний и поучений, а отозватся только того кто может и хочет реально помочь.

Буду благодарен всем откликнувшимся!

horse427
AlexNF:

а на этом форуме в большинстве случаев указывают на поиск и начинают поучать вместо помощи.

Если это в мой адрес, ну, спасибо, мужичек
Только я чего-то не заметил по той теме ни поучающих вас, ни отсылающих в поиск. Но в любом случае удачи!!

Demon5
AlexNF:

В процессе выбора модели и чтения интернета, в голове бардак, совсем запутался. 😦

Моя просьба основывается только на желании найти помощника, потому как сколько не читаю, а количество вопросов только увеличивается, и в то же время понимаю, что если бы был рядом человек, у которого можно было бы просто спросить и получить ответ или обсудить - было бы значительно легче, но в своем городе я таких не нашел, а на этом форуме в большинстве случаев указывают на поиск и начинают поучать вместо помощи.

Мне требуется человек-помощник, которому я смогу задавать вопросы и получать ответы, а так же помогающего в выборе модели и оборудования к ней. 😎

Если найдутся желающие помочь - пишите сюда или в личку, остальных прошу не тратить время на написание замечаний и поучений, а отозватся только того кто может и хочет реально помочь.

Буду благодарен всем откликнувшимся!

Сам начинал с полного 0 и посему готов оказать помощь советам и подсказками!!! 😃
Писать или в личку или лучше на Burmistrov@nkserv.ru

AlexNF

Ни в чей адрес ничего не адресовал, если кто принял это на свой счет, приношу свои извенения,
за реальную помощь буду благодарен!

moldavan

В Витебске есть отличные моделисты и пилоты! Обратись сюда
www.rccombatblr.com

В Витебске есть отличные моделисты и пилоты! Обратись сюда
www.rccombatblr.com