ЛК на службе ВС РФ

MakcuM

Что смутило - боец прикручивает киль к крылу обыкновенным винтиком. Уронил винтик в песок - провалил боевое задание! 😃
В девайсе за 2,5 млн. рублей могли-бы другое решение найти - складывающееся на защелке, например.

ehduarg

8часов полёта. Я плачу. А ящик понравился.

Adekamer

а меня то что винтик обычный - не нейлоновый…

ehduarg

5 млрд. рублей с “умом” потратили.

Володимир

Да уж, весь мир с 40 года прошлого века использует крестовые “Филипс” саморезы имеющие огромное преимущество против обычного шлица… А мы по старинке…

Dokz

Это чтоб пративник не смог открутить своим штатным “Филипсом”. Может там и шлиц кривой секретный

Pes-nasos

Господа ФПВ-шники!!! Ай-да все в сапоги!!!

Наиль

Шляпа, отмыв бюджетных бабок да и только.

Pes-nasos
Наиль:

Шляпа, отмыв бюджетных бабок да и только.

Спасибо, КЭП )))

grom-off
Наиль:

Шляпа,

И это говорит человек с такой аватарой…

Pes-nasos:

Господа ФПВ-шники!!! Ай-да все в сапоги!!!

А у меня вот наоборот, сгубили ДПЛА наш 13-й институт.

8 days later
YAN=

Посмотрите на фото 4 и 5. Это, как? С com порта выходит и в USB входит???

Володимир
YAN=:

Посмотрите на фото 4 и 5. Это, как? С com порта выходит и в USB входит???

Там по середине “волшебная скрутка” скотчем замотанная… Так что ничего особо странного нет…

pa72sha
grom-off:

А у меня вот наоборот, сгубили ДПЛА наш 13-й институт

Витя, не выдавай военных тайн!

lunatik

Не правильный ответ… Какое отношение зала имеет к Ижмашу, ну кроме того как они базируются в самом городе Ижевск!? 😁

MakcuM:

В девайсе за 2,5 млн. рублей могли-бы другое решение найти - складывающееся на защелке, например.

а что если в 8 девайсах, как вы выразились за 2.5 млн р, кили выполняют роль антен? 😛

Dokz
lunatik:

а что если в 8 девайсах, как вы выразились за 2.5 млн р, кили выполняют роль антен? 😛

Не, это маскеровка под строительный мусор или децкую игрушку. Вон иранцы нашли и сразу растрезвонили на весь мир с красивыми фотами крылышка на фоне тёмненьких воинов, а тут найдут, и фотки выложить позорно, и так уже все всё на хоббикинге видели:P, вдруг кто то из кружковцев рядом тусил… Хотя нет. Аналитики могут уловить связь с военными по МЕБЕЛЬНЫМ шурюпам, которыми эти АНТЕННЫ крепяться😆

Cherkashin

Смотрю я на Вас хлопцы и не могу понять… как это Вы такие умные, а строем не ходите 😃. Сколько блин искромётного юмора и неподдельного сарказма 😃 Это беспилотничек фирмы “Zala”. Они свои разработки делают за свой счёт, пилёжка идёт в других местах и им к величайшему сожалению даже крошек не перепадает. А беспилотничек у них действительно неплохой получился, им бы денег держава выделила… но это вряд-ли 😦.

Dokz

Ходим, ходим😆, и сегодня вечером станем ходить. И остальных станем водить строями фронта и уступа😒 , ну и всякими экзотическими- типа “хоровод” Мы ж со своими и среди своих общаемся, а не на забугорном форуме, как пятая колонна. Мы ж не за то, чтоб не было богатых, а чтоб не было бедных, и тост поднимаем не за “тех, кто в море, а за НАШИХ в море”. В общем, не со зла и с наступающим тех, кто что- то таки сделал и причасных:)

lunatik
Cherkashin:

😃 Это беспилотничек фирмы “Zala”. .

На сегодняшний день подобные крылья выпускает две фирмы Зала и Прогресс в Ижмаше.

С Наступающим всех!!!

Юрий_Захаров

На сайте ZALA , по-моему, очень похожий аппарат, но летает всего полтора часа, а не восемь и кличут его не грушей

Резак

да, бабла некисло попилили на этих грушах

zimper

висит груша,нельзя скушать…ой, о чем это я… эээ…ммм
круто он взлетает!!