F2-A

Марат
dENISCA:

Нет.
И не виртуально.
Мне надо понять как правильно двигаться, чтоб потом эти движения часами отрабатывать у вилки.

п.с. когда вы работаете со штангой, то там нет понятия удобно/неудобно, есть только правильно/неправильно.

Ну-ну …

Только зря ждёте правильного ответа - всё это сугубо индивидуально, как я уже писал, в зависимости от анчтропологических данных конкретного человека

Ну вот… avtandil - уже сказал, то что я хотел сказать !

dENISCA

Спасибо!
хотя бы на этом.

п.с.

Непонятно как можно виртуально объяснить человеку как…

Это самая большая проблема между старшим и младшим поколением. Она еще лет дцать будет тормозить развитие страны. (здесь ничего личного и обидного. многие умы не могут ее решить)

Baly

Строй самолет под кмд и режь корд до скорости 310-320. Начать советую с 11-12 метров, скорость будет 220-240. Летать до ощущения что модель почти стоит, тогда можно резать дальше. Летать только с вилкой, иначе бесполезно.

pakhomov4
dENISCA:

Это самая большая проблема между старшим и младшим поколением. Она еще лет дцать будет тормозить развитие страны. (здесь ничего личного и обидного. многие умы не могут ее решить)

Самая большая проблема - у младшего поколения… Делать сами нихрена не хотят (типа дайте модельку, а я уж точно слетаю), ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО вааще не умеют (данный форум тому ярчайший пример!). А уж “тормозить развитие страны” - … (увы, матом нельзя) Зайдите на любой завод и гляньте кто у станков стоит. И чем в это время занимается “золотая молодёжь”…

Creolka
dENISCA:

Мне надо понять как правильно двигаться, чтоб потом эти движения часами отрабатывать у вилки.

Я не могу сказать, как правильно Вам, но могу повторить что было сказанно мне в своё время.
Ставиш ручку на вилку и начинаеш идти по вращению, не бежать - идти.
Постепенно начинаеш ускоряться, ноги сами будут становится так как будет удобнее всего. А обращать внимание надо не на ноги, а на руку до плеча.
Во время бега желательно не “прыгать” - плечо всегда на одной высоте.
И ещё,… бегать надо с моделью, одной беготни мало, надо ещё и моделью управлять и всё это в комлексе.

То что всё это индивидуально было сказано выше.

dENISCA
Creolka:

Я не могу сказать, как правильно Вам, но могу повторить что было сказанно мне в своё время.
Ставиш ручку на вилку и начинаеш идти по вращению, не бежать - идти.
Постепенно начинаеш ускоряться, ноги сами будут становится так как будет удобнее всего. А обращать внимание надо не на ноги, а на руку до плеча.
Во время бега желательно не “прыгать” - плечо всегда на одной высоте.
И ещё,… бегать надо с моделью, одной беготни мало, надо ещё и моделью управлять и всё это в комлексе.

Вот это и хотел услышать, а не обобщенные слова типа: “индивидуально”
Спасибо!