Где в Москве купить F2D?

mika13

Подскажите кто знает!Где в Москве купить F2D?

Grif

Модель ?
Мотор ?
Что именно?
Сколько?
В подвал наверно надо Вам

vlAd=

модели в термике есть адрес туристская улица Туристская, д. 13, к. 2
(цокольный этаж под магазином “Пятёрочка”),
проезд от станции метро “Сходненская”
автобусами 43, 96, 199, 267, 678 или троллейбусом
70 до остановки “ул. Туристская”

NeAS

ПОсмотрите в fasrshope в химках - там видел что-то для кордовых (именно для боя)

Zmej
Grif:

Модель ?
В подвал наверно надо Вам

Хороший совет. Только надо сказать человеку адрес подвала😁

mika13

Я просто в молодости занимался а сейчас вспомнил и захотел полетать. А самому делать неохота! Я уже гдето встречал про подвал зто не там куда направил vl@d?

NeAS
Zmej:

Хороший совет. Только надо сказать человеку адрес подвала😁

fasrshop.ru
(интернет, как я понимаю, есть)

mika13

А там только модели или можно все купить?

На сайте fasrshop.ru нет в наличии!

NeAS

Позвоните, на сайте есть телефон.

Lerik

а что конкретно нужно??? а то не понятно о чем речь идет, в fasrshop.ru не может быть в наличии всегда и все)))

mika13

Нужно всё! Может кто посоветует МОТОР!

Alexder

насколько знаю в fasrshop модели должны подойти сегодня-завтра, моторы пару дней назад вроде видел на витрине, позвоните узнайте

Grif

Посетите тренировку маевцев в Тушино.
Там может вопросы сами уйдут, самолет еще теплый ктонить подгонит.

mika13

Да ALEXDER спасибо я уже знаю что они в Москве и скоро поступят в продажу!

Как там насчет МОТОРА?

Какой купить и какие запчасти на первое время…

mika13

VI@d помогай! Обьем мотора. длинна корд. и все что надо…

vlAd=

Эм. ну я вообще не профи боец. Но если хотите совсем серьезно то Анна указал магазин где все есть а именно: модели двигатель фора калильный винты под него запчпасти на все случаи жизни, трос нужен длинной 15, 92м.

mika13

Анна у них нету! Только в ожидании.

Сергей_F2D

Позвоните Алексею 89031390752 foraalex.narod.ru нет в Москве вот ссылка www.viko-shop.com. вот ещё www.rusengines.ru 3-4 дня и бойцовки в Москве. Grif правильно подметил, приезжайте в выходные в тушино на аэродром,там народ постоянно тренеруется подскажут.

LODSAT

mika13
Обьём мотора 2,5.
Если навыки управления забыты, нужно минимум 3 модели, и летать не на стадионах а в поле (земля мягче – модель целее). Зимой вообще хорошо, и число моделей можно сократить:)

mika13:

какие запчасти на первое время…

Впритык – 1 ДВС, моторама, 2 соски (бак), шприц для заправки (см. соседнюю тему), топливная трубка 1 м., ключ для откручивания башки, корды (2 комплекта), ручка, аккумулятор 2 V, контакт на свечку, 4 свечки, 10 воздушных винтов, винты для крепления ДВС и моторамы (2 комплекта), прокладки под головку 4 шт. (Лавсан 4 м, бальза 3 мм 2 пластины – это для неизбежного ремонта).
Вроде всё…😒😃

mika13

Всем огромное спасибо! Я и не знал что таких так много! ПОМОЩНИКОВ!

Всё учту спасибо LODSAT!

Lerik это ты прикалолся…

Анна на www.viko-shop.com. я считаю работать не хотят 16 числа сделал заказ и не ответа не привета!

Анна и Новосибирк за 3-4 дня я думаю не уложится!

А полетать охота жаль только времени толком нет. Семья-Работа ну сами понимаете.