Ищу чертеж опубликованный в "КР" модели Листопада

ZigZag_f2b

всем привет!
интересует чертеж и сама статья Листопада, ну или хотя бы год и номер журнала где публиковалась
(хотя “Крылья Родины” не так легко найти на просторах инэта, как скажем тот же МК)
кстати может еще чего интересного публиковалось по F2B в этом журнале в 70-90-х?

Александр_В

Есть такой журнал с чертежом. Хотел строить такую пилотажку. В итоге построил другую из Польского журнала Моделярж что-то кажется так. Будет нужна буду дома через пару недель. Напишите если не найдете.

PROPELLER

А спросите у “Просто Василия”, он всё знает про кордовый пилотах. Кака ни как котируется, хотя и груб в общении. Но по существенному вопросу ответит.Он всё знает и любит общаться. МСМК!

ZigZag_f2b

знать бы что спрашивать… обязательно обратился бы В.Ф.

а так приходится искать и читать все что можно найти по теме, пока не достигну какого нибудь уровня знаний и понятий, который и позволит задавать “правильные вопросы”

Просто_Василий
ZigZag_f2b:

знать бы что спрашивать… обязательно обратился бы В.Ф.

а так приходится искать и читать все что можно найти по теме, пока не достигну какого нибудь уровня знаний и понятий, который и позволит задавать “правильные вопросы”

К стати. Не помню в какой теме, но на этом форуме уже где то и кто то публиковал эти чертежи. Не поленись пройдись по темам и обрящешь.

ZigZag_f2b

если чертеж из книги “Модели Чемпионов”, то его не проблема найти, не раз натыкался, больше интересует сама статья Листопада из “Крылья Родины”

Просто_Василий
ZigZag_f2b:

если чертеж из книги “Модели Чемпионов”, то его не проблема найти, не раз натыкался, больше интересует сама статья Листопада из “Крылья Родины”

Извини, повторяюсь “Ищущий да обрящет!”. Я не бог.И даже в него не верю. Но тот кто это сказал был челом не тупым!

Просто_Василий
Просто_Василий:

Извини, повторяюсь “Ищущий да обрящет!”. Я не бог.И даже в него не верю. Но тот кто это сказал был челом не тупым!

А вообще чего ты там хотел почерпнуть? Это ж пол века назад? Я бесконечно уважаю Листопада!
Может надо обратиться к современным истокам?

ZigZag_f2b

несколько раз слышал от разных людей о том что в КР была статья Листопада, сам ее раньше не видел, вот вчера после очередного упоминания о ней задался целью ее разыскать
ни чего конкретного я из нее не хотел почерпнуть, просто интересно прочитать

повторюсь, если бы знал что ищу и что хочу узнать, то напрямую обратился бы к Вам, как известно “правильно заданный вопрос - это уже половина ответа”, пока что и вопросов правильных в голове нет

Александр_В

Товарисч! Терпение. Сказал что оно у меня есть. Я лично видел как этот самолет летит. Просто клас! Да и что впринципе изменилось за полвека? Технология изготовления да двигатели. Схема впринципе тажа.