50лет МАКу.

SKR
Пал_Ник:

Даже не все ВЕЛИКИЕ попали, я так (клянусь!!!) и не надеялся!! 😅

Я не великий, но мне предлагали и многим тоже, проблема в том, что телефоны, записанные в членских карточках МАКа давно устарели и ни кто не озаботился свои телефоны исправить. До кого смогли дозвониться, кто интересуется жизнью клуба и кто хотел, все попали. Я не захотел, т.к. лучше подъехать на Песчаную и пообщаться в живую. Несколько лет назад я звонил в МАК Югову и подошёл Краснорутский, но не представился. Спрашиваю, после приветствия, Югов есть? Есть говорит, только звонок сломался. Ну, говорю, ты сбегай, позови. Он с обидой, молод ты меня посылать бегать. Приезжай и сам бегай. Ну я приехал, долго смеялись потом всей компанией. Краснорутский - целая эпоха в авиамоделизме, редкого таланта человек, жаль, что уже говорим о нём в прошлом времени, но раз помним, значит он жив.

Пал_Ник
SKR:

Краснорутский - целая эпоха в авиамоделизме, редкого таланта человек, жаль, что уже говорим о нём в прошлом времени, но раз помним, значит он жив.

Так он регулярно в клубе бывает…

Кстати!!! Господа-товарищи!!! Желающие поработать метёлкой и прочим шансовым инструментом, можете проявить свой патриатизм и ностальгию на СУББОТНИКЕ в эту субботу в 11-00 на кордодроме во Дворце (чуть было не написал ПИОНЭРОВ).В.Югов обзванивал достойных (кому засидать на торжествах, а кому мести…)!!

SKR
Пал_Ник:

Так он регулярно в клубе бывает…

Здесь, на одной из страниц его уже похоронили, я и удивился, почему не знаю, но поверил. Рад, что ошибся, жить будет долго. Увижу, лично извинюсь.

eysymont
Пал_Ник:

Так он регулярно в клубе бывает…

Кстати!!! Господа-товарищи!!! Желающие поработать метёлкой и прочим шансовым инструментом, можете проявить свой патриатизм и ностальгию на СУББОТНИКЕ в эту субботу в 11-00 на кордодроме во Дворце (чуть было не написал ПИОНЭРОВ).В.Югов обзванивал достойных (кому засидать на торжествах, а кому мести…)!!

Паша, привет. А что, расписание московских соревнований по кордовым появилось? Я недавно Титова в метро встретил, он был не в курсе…

Кстати. У Бориса Николаевича 2-го мая День Рождения. Сколько лет не помню, но наверняка не круглая дата. А то бы уже пол России знало.

Пал_Ник
eysymont:

Паша, привет. А что, расписание московских соревнований по кордовым появилось?
Кстати. У Бориса Николаевича 2-го мая День Рождения. .

Валера привет! Только вчера был в клубе,Бурцева не застал,со Смоляновым пообщался, потом с Юговым до метро шли , а про соревнования спросить недопёр.Кстати, 22-го в Тушино соревнования по радио (даже афиши видел).А день рождения достойных людей надо отмечать обязательно,а уж поздравить святое дело!!!😃

Lerik
eysymont:

А что, расписание московских соревнований по кордовым появилось?

Они Валерий Константинович давно появились тут www.fasr.ru/index.php?name=Html_Content ближайшие в мае и не только во дворце, новый кордодром в Химках облетывали в прошлом году