Амилнитрит - как синтезировать..?

PROPELLER

А у нас в клубе есть парень, который летал на кордовой бойцовке под высоковольтными проводами и тоже лишился трёх пальцев и сильно обгорел.

Championf2d

Ну тогда Вашему парню можно смело поручить изготовление амилнитрита на балконе в домашних условиях.
Ему наверное и перевод статьи из журнала не понадобится, он и так всё знает и умеет.
Заодно пусть Ваш парень с нашим Чайкиным познакомится - им терять уже нечего, они быстро всех обеспечат
амилнитритом. ( А то, даже в секс-шопах он закончился, педики только Спасибо скажут !)

Андрей_Зазулин

Послушайте , уважаемый Сергей ! Я думал о Вас лучше . Вам уже два(!!) человека , реально воспитывающих пацанов сказали прямым текстом : не надо здесь расписывать инструкций по самостоятельному изготовлению атомной бомбы ! Ну Вы чего , совсем упертый , что ли ? Дети форум читают !!! Пожалуйста , удалите последний пост . Иначе обращусь к модератору . И я не шучу .

Яшин_Н_М

А что, других способов поднять мощность не существует?
В “железе”,тоже резервы немалые.

А еще можно СИЛЬНО “швыркануть” самолет.
Шутка.😁

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

Вы чего , совсем упертый , что ли ? Дети форум читают !!!

pakhomov4:

Ну вот, Паша… Подложил “бомбу” под дизелистов-тЭорЭтиков. Ща посыпятся вопросы всяки-разные…

Прям как в воду глядел…

Русинов_Сергей
Яшин_Н_М:

В “железе”,тоже резервы немалые.

Не у всех есть станочный парк, поэтому гадость лить проще чем носиться за разными подвальными жителями… 😃

Яшин_Н_М
Русинов_Сергей:

Не у всех есть станочный парк, поэтому гадость лить проще чем носиться за разными подвальными жителями… 😃

Бор машина в магазине продается.😁
Я знаю в Ангарске много чего есть.

Русинов_Сергей
Яшин_Н_М:

можно СИЛЬНО “швыркануть” самолет.

Это чё? Детскую Пропеллеровскую таймерку на верёвку привязали??? 😃

Андрей_Зазулин
pakhomov4:

Прям как в воду глядел…

Брониславыч , поддержи ! Детишек жалко ! Да и мамашек тоже ! Сам - дурак был , в ванной дома экспериментировал , до сих пор шрам на руке . Престарелый Кулибин , живущий в придуманном лет 30 назад мире - чертовщину на форум тащит , а когда ребенку в глаза азотистая кислота попадет - сделает вид , что он здесь ни при чём , он ведь только скан древнего манускрипта выложил , да пару строчек написал ! Мои бы Руководители - Соболев , Амеликов , Знаменский , Антипов - с трёх ударов в бетон вколотили бы за такие советы .

petjan

Что что там говорите мешать надо…а то у меня пилотажный мотор 30 тыс не крутит…

Яшин_Н_М
Русинов_Сергей:

Это чё? Детскую Пропеллеровскую таймерку на верёвку привязали??? 😃

Нет. Тренировочная.
А вообще мы тему засоряем…извините.
Но амил делать не надо.

Андрей_Зазулин
Яшин_Н_М:

Но амил делать не надо.

Ага . Несимметричный диметилгидразин , тринитротолуол , иприт, люизит , зарин и заман - тоже . Иногда закрадывается сомнение , а стоило ли делать таких людей , которые в 56 лет упорствуют в собственной дури .

petjan
Андрей_Зазулин:

Ага . Несимметричный диметилгидразин , тринитротолуол , иприт, люизит , зарин и заман - тоже . Иногда закрадывается сомнение , а стоило ли делать таких людей , которые в 56 лет упорствуют в собственной дури .

Азотный тетраксид забыли 😒

Creolka

Модератор.

*Тему закрыли !
Здесь не форум химиков!
*