23 Февраля ,соревнования F2D на "Чайке"

RUSLAN_KIEV

Вчера ,23 февраля в Киеве на “Чайке” состоялись ежегодные соревнования по воздушному бою в честь “Дня Защитника Отечества”!
Начало первого тура было в 10.30 , погода - солнечно,ветер,временами порывистый-сильный,температура -2град.
Проблем с запуском двигателей ни у кого не было, ФОРЫ работали на славу!..участников приехало меньше чем зарегистрировалось, всего было 7 бовых экипажей, три из которых из Молдавии!..стартовый взнос 20 евро!..после обеда ветер поутих стало на много теплее и приятнее, всё время светило Солнце, погода была просто супер!..было очень много классных боёв ,всех зрителей очень радовало боевое и самоотвержеенное выступление на морозе,в компании именитых спортсменов молодого подростающего поколения - Чёрного Ивана и Дмитрия , механичал которым папа - Станислав Чёрный!..среди оффициальных лиц на стартах присутствовал тренер многих чемпионов - Президент Авиамодельной Федерации Киева и Киевской области - Садомов Виктор Анатольевич!..в кругу судил Костя Максименко , среди зрителей и помощников у Киевских спортсменов был я, также поддерживали бойцов - Дмитрий Ярёменко, Юрий Дашко и много других спортсменов!..было всего 5 туров,бились до 3-х поражений, последний и самый интригующий был бой за 2-е место между нашим Редюком Ильёй(механичал ему отец) и Деменьтьевым Сергеем из Молдовы,исход боя состоялся именно на последней секунде когда после столкновения моделей в воздухе у Ильи отделилась от разбитой центральной нервюры вся лента - в итоге поражение в полностью выигранном бое!..в итоге 1-е место у Деменьтьева Игоря, 2-е у Деменьтьева Сергея, 3-е у Редюка Ильи !..в юношеском зачёте - 1-й Редюк Илья, 2-й Чёрный Иван, 3-й Чёрный Дмитрий!..после торжественного закрытия соревнований и вручения грамот и медалей как обычно был вкусный шашлык , вино и хорошее настроение!

Андрей_Зазулин
RUSLAN_KIEV:

.после торжественного закрытия соревнований и вручения грамот и медалей как обычно был вкусный шашлык , вино и хорошее настроение!

Это - самое главное ! Спасибо , Руслан . А Серёжка - матереет . Слава Богу !

RUSLAN_KIEV

Марат,как пишется в паспорте я не знаю,не видел,знаю только что в русском тексте правильно писать как я написал выше (проверочное слово “чернеет”),в английском и украинском тексте пишется через “о”!

Марат
RUSLAN_KIEV:

украинском тексте пишется через “о”!

Ну так он-то украинец, а посему через ООООО;)