Выбор модели и движка для боя

azat15region
дмитрий_тарасов:

Если я правильно понял,то разговор идет о детском бое?Тогда надо сразу АКМ…И им землю копать.Вы представляете себе пацана 12-14 лет впервые летящего на бойцовке на форе? Я нет…Мое мнение-КМД ,МДС да все что более или менее устойчиво работает и тренероваться…А когда придет понятие тактики ведения боя правильное выполнение атаки и ухода от атаки - тогда можно задумываться и о ФОРАХ

Ну дети,пятый класс ,вот их и нужно научить,строить бойцовки.Просто мне как бы нужен результат по каким либо соревнованиям,свободно летающие, ,таймерки, металки,бой.Все что мне по душе из этого так это бой.запах звук ит д.Что то из этого нужно выбрать и ростить пилотов по одному из видов.Других соревнований у нас не проводят,прошло тридцать лет после того как я занимался в кружке ,а соревнования остались всё те же,и радио модели ни кто не развивает у нас как вид соревнований.

дмитрий_тарасов

Парнишка конечно молодец…Это его первый полет?Тренировался он конечно тоже сразу на спортивных моторах…А у кого рет денег на Форы Залпы и АКМ -тому в ф2д вообще не место.И как говорил наш любимый ген.сек-И это правильно…А влт моя ученица начинали даже не с камода а с МАРЗа.Нам тоже нет места в ваших тесных рядах?

azat15region:

.Просто мне как бы нужен результат по каким либо соревнованиям

сразу не получится тем более что Вы конкретно этим видом не занимались.Год пока вникните во все тонкости и еще 2 пока научите пацанов

Губанов_Игорь
azat15region:

Просто мне как бы нужен результат по каким либо соревнованиям,свободно летающие, ,таймерки, металки,бой.

Азат, от тебя именно в ФАИшных классах результат требуют? Ну есть же кордовый пилотаж, металки, радиогонки у юношей. Всяко дешевле боя получится.

azat15region

Нет Игорь,мне нужен результат по любому из выше перечисленных видов,просто я с детства как то на бой запал,если кордовые самолеты использовать.Я летал сперва на кордовых пилотагах потом на бой перешел,но не на долго потом завязал сосвсем с самолетами.По этой причине по ближе кордовые самолеты чем всё остальное.В принципе от меня нечего не требуют,по крайней мере сейчас,я сам хочу пацанов куда то направить по дальше чем делать просто схематички.

Губанов_Игорь

Ну и направь их в F2B поначалу, а том само собой распределится по интересам, как только движняк пойдет. На детских пилотажках и повоевать немного можно на клубных соревнованиях конечно😁

azat15region
Губанов_Игорь:

Ну и направь их в F2B поначалу, а том само собой распределится по интересам, как только движняк пойдет. На детских пилотажках и повоевать немного можно на клубных соревнованиях конечно

Видимо так и буду делать,пока из того что есть слепим что то,там дальше будут какие то продвижения,тогда и деньги втопить какие то можно будет.Вообщем буду думать,а там походу опредилимся что и как.