Новый комплекс F2B

VitalikV

Александр , а по делу то можно?
Есть предложение по новым фигурам? Цитировать великих и я могу))))

Aeroplex
анатолиевич:

Так что давайте не отвлекать людей всякой фигней ( есть темы по серьезней и по интересней )

Поделитесь пожалуйста мыслями о серьёзном, интересном … вечном!
А если серьезно, то моделизм это только для единиц - смысл жизни и что-то непокобелимое … вечное. Для основной массы моделистов это хобби, занятие для отвлечения от реалий жизни (для Вас в т.ч., как Вы пишете) и не важно - ты великий спортсмен или моделист выходного дня. Практическую ценность он имеет только для пацанов 8-15 лет, которых наставляет на путь истинный и руки реально “перетачивает” на всю жизнь. Для остальных, если подходить к нему рационально, то пустая трата времени и денег,… но для получения удовольствия. А по-сему, не должен он быть “закостенелым”, должен быть разным, чтобы всегда приносил только удовлетворение, а не рутину.

ДедЮз

Cпасибо, Валерий! (Спасибы в углу закончились)

papaAlex

Всем прЮветттт…

Фигуру? Да пожалуйста - ОМЕГА. Ноги ёйные можно сдвинуть в одну линию - чтоб получился этакий шарик на ниточке…
Если же потребовать “любимые радиусочки” (кто не помнит - 1,5 м), потребуется лёгкий самолёт с “приёмистым” мотором, хорошее натяжение, твёрдая рука, верный глаз, стальные нервы… медные я…ы.

анатолиевич
VitalikV:

Александр , а по делу то можно?
Есть предложение по новым фигурам? Цитировать великих и я могу))))

Вообще-то цитировать великих иногда полезно,особенно если этот Великий Человек А.П.Листопад твой наставник .В свое время он дал мне пинок под зад в ОЧЕНЬ правильном направлении, жаль только что пришлось выбыть из спорта на 25 лет.Теперь приходится наверстывать.Если не ставить перед собой конкретные цели и не пытаться их реализовать то жизнь может превратиться в серую безысходность.А этого хотелось бы меньше всего.Для адреналинчику имеется бойцовка (бешенная) от Ювенко, а для души и повыкобеливаться - большущая с толстенным профилем бойцовка с мотором на 6 кубиков.Вот как-то так. Отдельно- снимаю шляпу перед ДедЮз.С Ув.

Krik_23

Мне кажется одой фигурой " две вертикальные квадратные восьмерки" уже можно и мозг сломать и самолетов накрошить !))))))