Традиционные соревнования по Воздушному бою.

Пал_Ник

Сегодня были проведены традиционные соревнования по Воздушному бою в Москве на Красном Маяке .( Памяти Д.Широва).
Как обычно их организатор и духовный руководитель П.В.Наркевич показал свои незаурядные организаторские способности. Подготовка,открытие да и сами соревнования прошли на высочайшем уровне. Сильнейший состав участников, почётные гости и заслуженные,великие моделисты ( Сироткин, Маслёнкин,Коханюк и другие) придали соревнованиям большой интерес и торжественность.Интересные,захватывающие бои не оставили никого равнодушными. Замечательный буфет позволил всем утолить свой голод и жажду между боями.Световое табло позволяло всегда находиться в курсе происходящего действия. От себя и от всех присутствующих на соревнованиях хочу ,искренно, поблагодарить Павла Владимировича за интересные соревнования и его труд вложенный в их организацию!
Для начала хочу выложить два небольших фильма с этих соревнований…
Фото отчёт о соревнованиях будет чуть позже,он готовится к публикации постоянным фотокореспондентом Верой Савенковой.
Результаты соревнований будут ПОЗЖЕ!😉

Championf2d

Спасибо Пал Николаевич и Вера !

А вот и летающий Кролик - пилот "… Мастер обратного полёта " в исполнении Ефима Быстреева !

Пилотировать было очень неудобно : плохой обзор, лапы как ласты, а про уши я вообще молчу,

в реальном “бою” ими можно зацепиться за корда соперника !