Пилотажные самолеты Владимира Страхова

papaAlex
Strahov:

Это я или Антон???

А нам собственно, без разницы…😃

Jordan23
Strahov:

Идёт работа.

Прохожу по явной ссылке ругается на права доступа. Вот “Владелец запретил доступ к этому файлу. Попросите владельца открыть доступ к файлу и снова поделиться ссылкой на него.”

Jordan23
Strahov:

Скажу внуку. У меня фотки есть.

Вот совсем короткая инструкция, там при загрузке фотки нужно определить ее видимость “Доступна всем”, “Только друзьям”, “Только мне”, наверное нужно выбрать для таких фоток “Доступно всем”
yandex.ru/support/disk/…/export-photo-social.xml
yandex.ru/support/disk/share/shared-folders.xml

12 days later
modik1985
Strahov:

Идёт работа. (Перезагрузил фото)

Cкажите пожалуйста из какого материала делаете кабину? Mатериал пэт или орг стекло?

2 months later
Станислав_Дубовицкий

Вопрос к автору самолетов: чем обтянуты самолеты, чем и как покрашены, думаю все будут благодарны за ответы.

Губанов_Игорь

Автор сейчас на местных соревнованиях в Прибрежном. Ответить никак не сможет пока. Самолеты у Володи покрашены полиуретановыми красками, по крайней мере старые самолеты. Крылья обтянуты лавсаном. Остальное двухсоточным стеклом. Так было раньше.

Как сейчас, Володя в воскрес. вечером напишет

Strahov
Губанов_Игорь:

Автор сейчас на местных соревнованиях в Прибрежном. Ответить никак не сможет пока. Самолеты у Володи покрашены полиуретановыми красками, по крайней мере старые самолеты. Крылья обтянуты лавсаном. Остальное двухсоточным стеклом. Так было раньше.

Как сейчас, Володя в воскрес. вечером напишет

. Тяну таверкотом крашу акрилом и полиуретаном.

Aldar_Balzhinov
Станислав_Дубовицкий:

а таверкот это что?

TowerKote, пленка типа “монокот” под маркой Tower Hobbies.

Aeroplex

Новый самолет под Скиф Твин и Скиф 9.5
Модель на основе разработки 2004 г.

19 days later
LEKA-S

Кто делает Скиф десятку? и что стоит?

С уважением ,Валерий