ДР Титов Олега

Aleksei_D

Сегодня исполнилось 64 г. Титову Олегу
Хоть заранее не отмечают, но вчера не много посидели в моделки которая на Воеводина

Moonlight_Dreamer

Мы с Олегом разок пересекались. Нас знакомил Александр Валерьевич Коптелов.
С Днём Рождения Олег!!! Здоровья и долгих лет!!!

Championf2d

Олег Титов Великий, Техничный, Грамотный, и Корректный Боец ! Мы знакомы более 25 лет. Он относится к Знаменитым Спортсменам Эпохи Олега и Владимира Дорошенко, Сергея Лебедева, Бориса Киселёва, Вячеслава Беляева, Гинтаса Кошубы, Гинтаса Шаблинскаса, и т.д.Потом были Великие ученики : Николай Ничеухин, Борис Фаизов, Михаил Чикунов и даже Игорь Трифонов - все воспитанники Свердловской Школы под руководством бессменного Тренера Владимира Фёдоровича Коровина. Когда в 1984 г. Олег переехал в Молдавию ( г. Кишинёв), то эта республика быстро обрела статус “Чемпионской”, благодаря семейству Игоря Дементьева ( Сергей и Наталья), Стасу Кулачкину, Олегу Тортика, Александру Ересову. В 2005 г. в г. Пенза на Чемпионате России я стал чемпионом благодаря “тренерским” советам Олега и дружеской помощи Сергея Щербаченко из г. Белгород, куда Олег перебрался после Кишинёва. В 2010 г. Олег Титов после длительного перерыва взял ручку управления в руки и показал всем как надо летать, выиграв у всех без исключения, выступая на одном единственном самолёте на открытом Кубке Белгорода.
Уважаемый Олег ! Я и моя команда “Высота” поздравляет Тебя с Днём Рождения ! ЖЕЛАЕМ Тебе Здоровья и Благополучия !
Надеюсь увидеть Тебя снова в качестве Пилота на соревнованиях !

Андрей_Зазулин
Championf2d:

Олег Титов Великий, Техничный, Грамотный, и Корректный Боец !

Присоединяюсь . Лучше не скажешь . Имел честь летать с Мастером . Благодарен за науку .

валера38

В Чешском(моём любимом )Моделяже была красивая фотка Титова с бойцовкой,на чемпионате Европы,пытался копировать его модель.С Днём варенья!

REZCHIK

Долгая лета, Олег Анатольевич!
Добра, благополучия! Здоровья!

Моделисты белогорья.

Русинов_Сергей
валера38:

далеко

Этого не знаю. Не знаю даже, где эта фотка сделана.
Может кто из тогдашних моделистов опознать сможет…

Moonlight_Dreamer

Славных ребят на ч/б фото.
Капитана знаю, О. Титова вижу, О. Дорошенко знаю…

Русинов_Сергей
Moonlight_Dreamer:

Славных ребят на ч/б фото.

Рискую ошибиться, по моему
Коровин, Титов- Гальянов, Лебедев- Швецов, Дорошенко - Дорошенко.

Championf2d

Всё верно ! Слева от Коровина В.Ф. спортсмен из Армении, ( в будущем Мастер Спорта СССР), Акоп Казарян, ныне проживающий в Московском регионе ( г. Люберцы) и выступающий за нашу команду “Высота”.