Новогодняя зимняя гонка. Пушкино, М.О.

starmeh

Будут,конечно, народ просто думает))) В Тольятти ,например, 3-7 марта)))

miminadze

С Тольяти понятно, а с Пушкино что?
Мне просто нужно со службой и с родителями юных пилотов заранее планировать.

Makar

Приветствую всех!
Предварительно планируем гонку на 8 января. С местом определяемся, возможно получится в этом году погоняться в Монино. Прошу сообщить кто точно собирается принять участие в этот раз.

miminadze

8 увы не получиться.5,6,7 или 9 бедем, а вот 8 никак. Монино это супер.

Maximoff

Из Питера хотим к вам в гости. Погоняться. В один экипаж.

miminadze

Если не восьмого, помогу с разметкой, судейским столом и электричеством.

miminadze

Сегодня на тренировке минус борт, тренируемся полным ходом. В надежде на 6 или 7 число.

Митричь
miminadze:

Сегодня на тренировке минус борт,

Этож гонка, а не воздушные бои 😃

miminadze

Вечер добрый! В этом году(сезоне) будут особенности по техническому регламенту?

Makar

Добрый вечер!
Прошу прощение за длительное молчание.
“Новогодняя гонка 2022” состоится в Пушкино 7 января в 10 часов.
В технические требования к моделям добавим только наличие на модели автомата остановки двигателя:
- бак до 10 см3, может быть оборудован автоматом выключения двигателя . Он необязателен и его применение во время гонки допускается только в экстренном случае - запутка, неправильный обгон и т.п., плюс отключение двигателя после прохождения “базы”.
Остальные технические требования к моделям остаются прежними.
Ждём всех желающих принять участие в мероприятии!
Будем рады помощи в подготовке площадки. В какой день и в какое время напишу позднее, ближе к делу.
Желающим погоняться, но не имеющим моделей могу предложить вариант: пост №111.

miminadze

Краска для разметки уже есть! Судейский стол, готов к доставке, генератор с удлинителем так же в готовности.

11 days later
Makar

С НОВЫМ ГОДОМ!

Успехов, удачи в наступившем году!

6 января едем на площадку, часам к 12-ти, готовить к стартам, подлетнуть.

Желающие присоединяйтесь!

VitalikV

Мда… Новый год, новый форум… Еле добрался до актуальных сообщений.

Подскажите точное место где будут старты, хочу приехать зрителем, видео поснимать, а то каждый год пара фото от участников и на этом все…)))) Координаты площадки, че то найти не могу. Спасибо.

Митричь

город Пушкино, ул маяковского. справа на яндекскарте в режиме гибрид отчётливо виден круг рядом с рекой Уча. изв. что сложно, координаты вставить ниасилил.

Makar

На всякий случай напоминаю координаты площадки: 56.003604, 37.821058 Как ориентир - ул. Маяковского, мост через реку Уча.

miminadze

Краску приготовил 10 литров и лопату. Завтра планируем к 12.00.

miminadze

Очень празднично! Родители и их юные очень благодарят организаторов данных соревнований.

Makar

Добрый день. Старты прошли дружелюбно и с праздничным задором. Экипажей было немного: 2 юношеских, 2 смешанных и 3 взрослых. Результаты не сильно порадовали - кого техника подвела, кому опыта не хватило. Юноши и смешанные экипажи базу целиком пройти не смогли, сказывается отсутствие опыта в запуске двигателей и пилотировании моделей. Кудрявцев Степан - Грачев Денис базу не прошли, Васякин Егор - Клебанов Иван 8 кругов, пилоты смешанных экипажей: Попов Влад - 18 кругов, Якубов Матвей - 7 кругов. Хочу пожелать ребятам - набираться опыта, зима в этом году благоприятствует учебно-тренировочным полетам. Во взрослых экипажах стабильно выступить удалось только экипажу Зиновкина Олега - Попова Игоря с лучшим результатам в отборочных турах 3,41. Экипажу Терлецкого Дениса - Макарова Александра базу удалось пройти за 3,56, но потом не выдержал мотор. Питерцам Ивановой Марии - Максимову Анатолию базу пройти не удалось. Хочу поблагодарить всех участников, судей и болельщиков за проведение нашего мероприятия. Отдельное СПАСИБО Алексею Соколову и его воспитанникам за помощь в подготовке площадки! До новых встреч!