Новогодняя зимняя гонка. Пушкино, М.О.

VitalikV

Чего то столько народу было с фотоаапаратами и телефонами, но так никто ничего и не выложил. Ну да ладно.

Хочу рассказать , что гонка как всегда удалась, количество экипажей стабильное, что радует! Погода была хорошая, горячий чай и закуска))) Гонка была интересная, и как всегда главное не скорость , а работа экипажей! Ниже ссылка на видео (плейлист с полетами), все без монтажа, выкладываю как есть, за качество не пинайте))) Организаторам, судьям и участникам огромное спасибо! Зимняя гонка 14.01.2023

8 days later
Маленький_С

Добрый день. Большое спасибо участникам, болельщикам и организаторам, принявшим участие в зимней гонке в г. Подольск. Итоговую таблицу выложу позже.

13 days later
VitalikV

Хоть и не Пушкино и не Подольск, но на днях облетали одну из площадок, которую пока планируется под зимнюю гонку 4 марта 2023. Полеты прошли удачно, заодно проверили технику.

1 month later
VitalikV

И так, 04.03.2023 в Видном, при поддержке районного ДЦ “Юность” ( не реклама), прошел очередной этап по зимней гонке, было 7 экипажей. В турах летали парами, и как то так сложилось, что у каждого был соперник))), в одиночестве никого не оставили. В финал вышла сильнейшая тройка. Организаторы постарались, был хороший звук, фоновая музыка и гречневая каша с мясом, приготовленная на костре!! Чай, кофе и печенюшки , тоже были)))

Видео в этот раз мало, так как пришлось участвовать в роли механика в команде организаторов и было не до кино… Маргарите, отдельное спасибо, за видео в котором запечатлены лучшие моменты! Вот ссылка на плейлист.)) Завтра надеюсь все увидимся на новом Кордодроме в Чертаново, где должен пройти очередной этап по зимней гонке.

10 months later
Маленький_С

Добрый вечер товарищи авиамоделисты. Да, захирела ветка. Попробуем оживить. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА 3 ЭТАП ЗИМНЕЙ ГОНКИ В Г. ПОДОЛЬСК. Попытаемся всех принять с теплом нашей души.

Маленький_С

Старты состоятся 11 февраля 2024 года на территории Подольской автошколы ДОСААФ.

VitalikV

Сергей, очень жаль, что вас не было в Химках, ждем встречи в Подольске!

Видос по Химкам, чуть позже залью, правда только первый тур, из-за холода аккумулятор на телефоне сел.

Lepag00

Это которая возле кабельного завода? И во сколько начало? Хочу к вам приехать зрителем🙂

Маленький_С

Московская область, Подольск, Рязановское шоссе, 11. электричка в область, станция Силикатная, выход из последнего вагона прямо, с левой стороны. Начало стартов в 11-00.

Маленький_С

старты проходят на территории ДОСААФ. ОХРАНА БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНА.