Королев, Юбилейный, Мытищи, Пушкино - Покатушки отзовись!

Crenk

Т.к города находятся довольно близко друг от друга решил создать общую тему. Кто? Где? Когда? Катается.

лысый=

в Мытищах по воскресеньям катаемся в основном либо на площади на главной (шоссе) , либо на поле (офф роуд). сбор обычно в 11 утра по погоде соответственно и по желанию решаем куда ехать

Matuhin

ждём всех у нас на покатушках, всегда тёплая компания 😉

Wago

Погода налаживается!!! Может погоняем в воскресение.

Бобёр

В Королеве шоссейная трасса есть.
В поиске наша ветка находится без проблем.
О встречах решаем по созвону.

4 months later
migelpoison

Здорова народ, давайте встретимся погоняем, катаюсь на Savage x 4.6 1\8

migelpoison

Здорова народ, ну что, собираемся на выходных ? У нас в Юбилейном есть площадка для скейтеров,роллеров ит.д, есть клёвые трамплины, может соберёмся у нас тут ? Погодка норм будит, могу сегодня сходить посмотреть в каком состоянии площадка.Как вы смотрите на моё предложение? мой номер телефона 8 985 859 31 03

migelpoison

Да есть есть 😃 Юбилейный рядом с Пушкино, я готов приехать погонять, да ещё и трасса есть оказывается где то рядом с Ивантеевкой, завтра уточню что и как, сегодня просто тренировка по хоккею, не спею, с работы сразу на хоккей, потом ванна и я вырубаюсь 😃 а хотя может и сегодня гляну! Отпишусь короче!

Medved72

Михаил, а где глядеть-то?! Про трассу под Ивантеевкой? Я там работаю! Вот это новость! (если это правда!)

migelpoison

На другом форуме, друг тачку купить хочет, лазил по форумам искал аппарат себе, и нашел трассу на одном сайте, я переписал название сайта. Писать не буду название, а то реклама, забанят нахрен 😃 а вот местоположение посмотрю сегодня в обед, а то работы много 😃 А Вы где в ивантеевке работаете, я тоже просто в ивантеевке тружусь 😃 на ( Центральном проезде ) где металлобазы

migelpoison

Народ, кто поедит на трассу гонять в Ивантеевку, есть трасса оказывается, я там не был ещё!

13 days later
Medved72
migelpoison:

А Вы где в ивантеевке работаете, я тоже просто в ивантеевке тружусь 😃 на ( Центральном проезде ) где металлобазы

Рядом с платформой Ивантеевка, поблизости Мебель-POINT, и раньше берингов пролив был сервисный центр…
Ну как, трассу глянули?

migelpoison

не, я гоняю в Измайлово, катаюсь с парнягами в парке 😃

1 month later
gonza34

Привет. Есть кто из из Королева с Savage XS ?

vanchok

Есть. Только пока не катаем. Все перешли в зал на шоссейках. Ребята иногда по вечерам на ртофи катают.

10 days later
bogomolov89

Есть кто трофи в Королеве? Я лично За чтобы собраться вместе ! Пишите

Crenk

Я на трофи с Юбилейного. В субботу готов поехать куда угодно, главное чтоб дождя или снега не было.

21 days later
gonza34

Коллеги, будет кто катать в районе Королева или Юбилейного в эти выхи или на майских?
Хотел бы присоединиться, посмотреть что да как. Купил мелкого саважика, машинка давно пришла, а аккумы зависли на таможне.
Может кто прихватит лишний аккум, чтобы хоть посмотреть как ездит моя машинка? )

migelpoison
gonza34:

Коллеги, будет кто катать в районе Королева или Юбилейного в эти выхи или на майских?

завтра на ВВЦ в 11:00, там будет человек 40 катать тачки, точно уж кто то тебе аккум даст погонять!!!

9 days later
7 days later
gonza34

Знаю этот овраг… Хотел в нем тоже покататься… Возьмете след раз в компанию на мелком саваже? )

UnShady

Народ, а есть какие-либо трассы в Королёве? Сегодня катался на площади у Калинина, там асфальт разлинован и все препятствия с него убрали. Катался на маленькой реве. Может есть интересный кросс-трек?