Королев, Юбилейный, Мытищи, Пушкино - Покатушки отзовись!

21 days later
gonza34

Коллеги, будет кто катать в районе Королева или Юбилейного в эти выхи или на майских?
Хотел бы присоединиться, посмотреть что да как. Купил мелкого саважика, машинка давно пришла, а аккумы зависли на таможне.
Может кто прихватит лишний аккум, чтобы хоть посмотреть как ездит моя машинка? )

migelpoison
gonza34:

Коллеги, будет кто катать в районе Королева или Юбилейного в эти выхи или на майских?

завтра на ВВЦ в 11:00, там будет человек 40 катать тачки, точно уж кто то тебе аккум даст погонять!!!

9 days later
7 days later
gonza34

Знаю этот овраг… Хотел в нем тоже покататься… Возьмете след раз в компанию на мелком саваже? )

UnShady

Народ, а есть какие-либо трассы в Королёве? Сегодня катался на площади у Калинина, там асфальт разлинован и все препятствия с него убрали. Катался на маленькой реве. Может есть интересный кросс-трек?

vanchok
UnShady:

Может есть интересный кросс-трек?

нету.

gonza34

Привет владельцу мелкой ревы и бензинового саважа от владельца мелкого саважа )
Предлагаю развивать темку, а то Королев как то не у дел. Как будто тут авто моделистов нет. Вон в Щелково какая активность… А у нас 20 сообщений за год. Народ аууу!
Давайте соберемся на выходных.

UnShady
gonza34:

Привет владельцу мелкой ревы и бензинового саважа от владельца мелкого саважа )

Привет, привет! =)

Angelorsk

Всем день добрый. Сам из Королева. В наличии прилично переделанный Summit 1/10. Обычно катать езжу как раз в район оврага с велосипедистами. Если есть желание у кого-нить присоединиться, то где-то через час туда поеду. Катаю в основном триал-трофи но периодически и побашить решаюсь.

26 days later
vanchok

Всем привет. Я смотрю Королёв совсем уснул. Предлагаю покатать завтра на площади, а то есть в субботу у ДК, сегодня туда заезжал, на трассе относительно чисто. Сбор 20,00-21,00

Redwolf
vanchok:

Всем привет. Я смотрю Королёв совсем уснул. Предлагаю покатать завтра на площади, а то есть в субботу у ДК, сегодня туда заезжал, на трассе относительно чисто. Сбор 20,00-21,00

Ни один Королёв уснул…Мытищи тоже спят

Crusty

Народ а отметите на карте где именно такой чудный овраг с дертами в Королеве…) заранее очень признателен…))))))

trin

В Мытищи на мото-кросовой трассе можно погонять. maps.yandex.ru/-/CVVgaRnU правда она уменьшилась не такая как на карте

Wago
Redwolf:

Ни один Королёв уснул…Мытищи тоже спят

Мытищи не спят. Мы регулярно собираемся на картодроме. Катаемся и строим трассу. Ездим на соревнования в раменки и крылатское. У нас всё хорошо.

trin:

В Мытищи на мото-кросовой трассе можно погонять.

От мототрассы почти ни чего уже не осталось. Там вовсю идёт стройка домов.

trin

Я 2 дня назад там был. её переделали уменьшили и разровняли.

aland

12 июня там мотоциклисты гоняли. Пыль на всеь район подняли

1 month later
vanchok

Завтра собираемся покатать на площади. буду часам к 15.00 и до упора. все желающие велком.

8 days later
bogomolov89

Всем доброго времени! Вчера замечательно погоняли на шоссе 1:10 + квадрокоптер ! Ждем всех желающих с нами погонять по трассе в г.Королев!






5 months later
Hunter1990

Что то все затихли на долго) катается кто сейчас?