Чемпионат и Перевенство ЦФО F2B Тульская область июнь 2018

STUNT

Здравствуйте уважаемые спортсмены! ЧЦФО и ПЦФО в классе моделей F2B буду проводить 10-11 июня не в Туле, как в Регламентах, а в Алексине на стадионе Химик. Это гораздо удобнее для всех. В здании стадиона есть туалет, магазин Магнит рядом, кафе в 10 мин ходьбы. Да и с проживанием в Алексине проще, чем в Туле. Будут открыты ворота стадиона, можно будет заехать на авто, поставить за воротами. Газон натуральный, пострижен, я на этом стадиону тренируюсь. В регламенте написано, что предварительные заявки до 15 мая, конечно же буду принимать заявки до 9 июня.

STUNT

В Алексине ближайшие гостиницы находятся в мкр-н Бор; “Сосновый бор” и “Ока”, это 10 мин до стадиона, бронировать лучше заранее, ближе по срокам к стартам может не оказаться мест. Стадион Химик находится в мкр-н Соцгород, можно снять квартиру, в инете много инфо по такому жилью. Жилье бронируйте самостоятельно.

STUNT

Кто просил забронировать номера в гостинице «Ока», тому забронировал. Места пока есть, 800 р с человека за ночь. Тел. +79056284861, +79109418007 Людмила Николаевна , это администратор гостиницы. Бронируйте, позже может не оказаться мест.

17 days later
oleg40rus

Появился плакат соревнования, распространение приветствуется)
[IMG][/IMG]

7 days later
Вячеслав_Михеев

Нет доступа. Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт, у которого есть доступ