Собрание авиамоделистов г. Москвы

ZigZag_ZZ

Злыдня должны остановить, высказать подозрение насчёт звука, и направить на экспертизу…
И приостановить право управления ТС,до исправления недостаткофф.
Пока не дадут команду “ФАС”, никто не будет шевелиться, есть много других способов изъятия денежных средств без гемора…
А с Шумомером для моделей, 85 ДБ с 10 метров если память не изменяет, на газонокосилке тоже так написано и на триммере…

Андрей_Михайлов
VitalikV:

Ознакамливайтесь, только доступ к кордодрому , регламентирует отвечающая за него организация , в данном случае дворец пионеров на ленинских горах. А я не думаю, что им интересно туда кого либо с улицы просто так пускать.

Ознакамливаться должен тот, кого это интересует. И для этого организация не нужна. Ведь мы же о ней говорим?

Так почему же мотоциклисты как ездили, шумели, гудели , так и ездят? А потому что есть ГОСТы, и мотоциклы им соответствуют. Тут тоже самое, почитайте закон о тишине. Есть часы тишины и уровни шума там прописаны.

Мотоциклы, с воем и грохотом летающие по ночным улицам, не могут не нарушать закон о тишине. А не борется с ними полиция потому что они дружат с самым главным чиновником страны и не мешают другим влиятельным людям, которые живут в тихих местах. Ну, и потому что люди обычные не могут скоординироваться для борьбы с ними. Я так думаю.

VitalikV
Андрей_Михайлов:

Ведь мы же о ней говорим?

Вот для того, чтобы к вам не приставали, и нужна организация, которая решит вопросы с доступом на кордодромы, и решит вопросы с полетами на них.
Чтобы полеты не выглядели как сборище непойми кого с улицы. Предьявил корочку и летай спокойно.

Андрей_Михайлов
VitalikV:

Вот для того, чтобы к вам не приставали, и нужна организация, которая решит вопросы с доступом на кордодромы, и решит вопросы с полетами на них.
Чтобы полеты не выглядели как сборище непойми кого с улицы. Предьявил корочку и летай спокойно.

Организация тех, кто не может разобраться, способна ли она помочь в конкретном случае и каким образом, вряд ли что-то решит.

VitalikV
Андрей_Михайлов:

Организация тех, кто не может разобраться

Создают организацию, которая сможет разобраться, иначе зачем она еще нужна???

Андрей_Михайлов
VitalikV:

Создают организацию, которая сможет разобраться, иначе зачем она еще нужна???

Вот я и пытаюсь понять зачем. Пока не получается. 😦

VitalikV

Тогда не напрягайтесь, те кто знают, зачем, сделают все без вас, потом просто придете на готовинькое.
Главное не мешайте)))

Андрей_Михайлов
VitalikV:

Тогда не напрягайтесь, те кто знают, зачем, сделают все без вас, потом просто придете на готовинькое.
Главное не мешайте)))

ОК, желаю удачи. Когда предположительно это «все» будет сделано?

VitalikV

Сообщим, членам организации.
Людям с улицы данная информация ни к чему.)))

P/S:На готовое все хотят, а вот приехать на собрание и проголосовать за создание этой организации, сразу задают вопрос , а зачем это вообще все надо, зачем вообще пытаться что-то делать…

luwpen

создание… организация… попахивает контрреволюцией

8 days later
Вячеслав_Михеев

Федерацию создали. Президента избрали. К 20 ждем обсуждения устава. У меня двоякое чувство. Думаю через пару дней будет видео всего собрания

VitalikV

Посмотрел видосы. Из того что было на собрании, лучше не сделать.
Хотя бы так, всё лучше чем совсем ничего.