Modelarz Kwiat

Андрей_Михайлов

Помню, в свое время мне понравилась пилотажка начального уровня Kwiat, чертежи которой были опубликованы в журнале Modelarz. Помимо всего прочего заинтересовало то, что их у автора было две, покрашенные контрастно друг относительно друга, вроде бы. Интересно было бы посмотреть на публикацию сейчас, но найти ее пока не удалось. Видел кто-нибудь?

Андрей_Михайлов
ZigZag_ZZ:

Если набрать в гугле заветное слово, то с вероятностью 90% можно найти то что ищите, если знаете год…

Года не знаю, но попробую скачать архивы за несколько лет и просмотреть. Спасибо!

Батька-Л

Послушайте, ребята!
Тоже так, из интереса залез “поискать”. И наткнулся на этот сайт!
Получил массу удовольствия! Как будто нашел книжку старую, давно утерянную, из детства.
forum.alexwest.ru/index.php?showtopic=15183
Проглотил на одном дыхании все четыре страницы.
Прямо одновременно столько визуальной информации!

ZigZag_ZZ

Я и говорю, тырнет-большая помойка, и в ней надо рыться и рыться и не всегда то что ищим лежит на поверхности, я многое находил, на совсем не профильных форумах.
Так чЬто ищим, благо-дело изоляция способствует 😉

Батька-Л

Да там просто, что удобно - скачивать не нужно - все открыто, только просматривай!

Андрей_Михайлов

Нашел Квита во втором номере аж за 63 год. Все оказалось не так, как помнил: обычная пятикубовая пилотажка того времени. В одном экземпляре, память подвела. 😦