Татарстан и окружение

Звездочка

Всем привет!

Мы строим два кордодрома, земляной и асфальтовый…
Хотим проводить соревнования, все условия для проживания, и проведения соревнований у нас есть и, как по мне, очень хорошие

Хотелось бы узнать, есть ли кто в округе, кто хотел бы приехать, поучаствовать и в каких классах?

Поподробнее про площадку можно почитать тут (кордодромы только начинают строиться, к лету будут готовы(один уже стоит, но не правильно заасфальтированное, сейчас переделываем))rcopen.com/forum/f22/topic557217

PS Изучаю желание приезжать к нам, тк в татарии кордовиков нет, не у кого поинтересоваться, узнать что и как… Да и сам я не кордовик, а радист… поэтому буду благодарен за любую информацию

САВ

Кировчане с удавольствием приедем. У нас кордовые копии. Круг нужен диаметром примерно 50 метров. Максимальная длина корд 21.5метра от ручки до оси модели.Мы были у вас в Каинках на радио стартах а если будет кордодром то мы приедем. У вас хорошо проживание, питание и поле для полетов рядом. Класс.

lyoha

Примерно недалеко Самара-Тольятти, Уфа, Стерлитамак, Нижний. В общем, кордового народу хватает.

oleg40rus

Так же буду, при анонсировании мероприятия за пару месяцев(нужно для согласования отпуска)

Александр_020

Всем привет. Это Ваши соседи. Мы бы тоже посоревновались в кордовом пилотаже, авиамоделисты из Авиатора, Верхнеуслонский район, было бы интересно пообщаться и обменяться опытом

Звездочка
Александр_020:

Всем привет. Это Ваши соседи. Мы бы тоже посоревновались в кордовом пилотаже, авиамоделисты из Авиатора, Верхнеуслонский район, было бы интересно пообщаться и обменяться опытом

Будем рады видеть!)
У нас соревнования пройдут на 9 мая по радийкам(на горе), приезжайте, там будет куча народу…) заодно и пообщаться можно будет

Прикинул по ЕКП, какие даты свободные остались, как на счет 30-31 августа? Пока это потенциально удобное время как для нас, так и для приезжающих
Планируем проводить F-2B, F-2D и F-4B, исходя из желания спортсменов.

САВ

Я приеду и пару человек с копиями привезу.

Александр_020
Звездочка:

Будем рады видеть!)
У нас соревнования пройдут на 9 мая по радийкам(на горе), приезжайте, там будет куча народу…) заодно и пообщаться можно будет

Прикинул по ЕКП, какие даты свободные остались, как на счет 30-31 августа? Пока это потенциально удобное время как для нас, так и для приезжающих
Планируем проводить F-2B, F-2D и F-4B, исходя из желания спортсменов.

Время проведения подходящее. Если проводить позже можно не угадать с погодой.

2 months later
САВ

Как дела с кордодромом? Что зделано?
Есть надежда на првидение стартов?

Звездочка
САВ:

Как дела с кордодромом? Что зделано?
Есть надежда на првидение стартов?

rcopen.com/forum/f22/topic557217/77

Все выглядит примерно так.

Проводить хотим так же как и планировали, 30-31 августа, но пока никак руки до положения не дойдут, кубок россии проводим на этих выходных…

20 days later
САВ

Добрый вечер!
Как дела с кордодромом?
Случайно положение не появилось?