Соревнования в классе моделей F-2-B "памяти Шилова Г.К" Екатеринбург

valbol

Спасибо за видео! Интересует такой вопрос: В зимнее время эта площадка, как я понимаю, используется под хоккейную (нанесена разметка)? Я вот уже 7 лет бьюсь с администрацией за то, чтобы превратить рядом находящуюся площадку с расположенной хоккейной коробкой преобразовать в универсальную – зимой (3 месяца) хоккейную, летом под кордовые модели. 9 месяцев!!! площадка НЕ используется, закрыта на замке, а нам нигде не дают тренироваться, хотя понастроили стадионы в каждой школе и еще 2 городских стадиона, но там свои спортивные школы, постоянно заняты и не разрешают по условиям безопасности. Мало того, в глазах нынешнего главы города и депутатов я являюсь просто жалобщиком, хотя на первых порах после вступления в должность он, после моего обращения на Дне учителя, даже предложил мне дать варианты размещения такой площадки в городе. Я предложил их 10(!) вариантов, но вот уже 2 года никакого решения, только пытаются убрать меня из ДДТ разными методами, не стесняясь гнусных приемов.

johnnyZ

Эта площадка использовалась только 1 день для соревнований по F2B. Рядом кордодром, на нём в этот же день проходили соревнования по кордовым моделям копиям.