Walkera #53, #38 (Ротор 450мм)

artik

Да может вы и правы доставка дешевле у них, просто плохо что ИМЕННО в ехиробо я хотел закзать кое что но там оказалось очень МЕДЛЕННАЯ доставка идет примерно около месяца это же не дело? одним словом там у них емс почты нет а это ПЛОХО без емс это не то, сдесь я правда не знаю есть емс или нет? а в ехиробо точно нет.

2 months later
Lexus1380
artik:

У меня вот такая модель очень классная в метале!! летает очень стабильно вес где то 400г очень мощный верт!!! 53#1 сегодня летал на улице одел даже шасси тренировочные классно смотрелось!!

О хвала всевышнему, нашел владельца 53#1, пытаюсь месяц узнать ощущения и вообще о нем именно от владельца, потому как очень хочу его преобрести, хочу большой соосник, но тут некие люди обгадили его и сказали что он может и устойчив , но из крена не вывести, переварачивается и камнем в низ, и вообще типа он не очень, хочу развееть сомнения, расскажите как он, я летаю на Ескаевскоё ламе 3, хочу такую валкеру, что скажете?

3 months later
Gath_the_Cat

А у кого-нибудь 38 walkera (чинук) есть?
Видел в магазине визуально сделан не плохо, интересны отзовы пользователей.

Gath_the_Cat

я видимо не правильно выразился.
кто-нибуть летал чинука? как реализован rudder?
По ролику на сайте производителя видно, что он просаживаетсяпри развороте 😦
Но всетаки и по деньгам не хиробовский чинук 😃

Genosse

Фиг его знает… скорее всего просто две параллельные схемы… я думал над реализацией подобного, правда, из двух ЛАМ и с раздельными модулями… вариантов адекватного управления при такой компоновке - “два соосника”, великое множество… побороть просадку там даже не вопрос, но повозиться придется, руки приложить, голову…