проблема лама v4 серва

ronda555

че может быть,менял лопасти потом включаю все работает кроме сервы отвечающая за перекос влево вправо не двигаеться ввобще.
когда пульт отключен или включен пальцем ее не сдвинуть,и при выключенном пульте давишь пальцем чуть серва начинает гудеть.
может изза почти разряженного акка,хотя лопасти крутят
кварцы вытаскивал безрезультатно есть кварцы www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=80552 но наверно не подходят не хочет с ними работать

scherb

Не ну если качалку пальцем вверх вниз не подвигать, значит дело не в токах и пультах, а в самой серве, заклинило как то

ronda555
scherb:

Не ну если качалку пальцем вверх вниз не подвигать, значит дело не в токах и пультах, а в самой серве, заклинило как то

ну я так и подумал но отчего она накрылась я еще и летать не понял как,так настраивал чтоб не тянуло при взлете да факи читал так как не бум бум.
каналы менял значит серва надо менять а какие там используються мини или микро где в россии заказать чтоб емс ,может дойдет до нового года а то малому купил под елку положить а теперь нечего ложить будет.блин.😃
и как конкретно узнать что это серва только подключением другой сервы к каналу отвечающей за перекос а сломанной на канал отвечающей за перед и назад…

junk

серву заклинило…

дайте объявление о покупке сервы в барахолке - должен кто-нибуть отозваться… у меня есть ненужная, но доставка от меня Вам обойдётся раза в 2 дороже чем сама серва )

и емс может не успеть дойти… хотя если постараются…) но вернее будет спср или грозовозофф какойнить…

junk

masterhobby.ru/product_info.php?cPath=58_65&produc…
вот помоему та серва…правда почемуто вместо 7,5 пишут 8, но размеры теже. не реклама конечно, но сайт яндексденьги принимает - не придётся терять несколько дней на обычные безнал 😃