ka-52 "alligator"

красавчик

новый механизм еще не прошел испытания.нет денег на батареи. стариэ пошли на истребитель Су-30

becas142
красавчик:

новый механизм еще не прошел испытания.нет денег на батареи. стариэ пошли на истребитель Су-30

Может стоит настроечные подлеты попробовать с проводным питанием напрямую от заведенной машины или от пускозарядного усьройства:)Позволит избежать лишней спешки при настройке,незбежно бызываемой садящимися быстро батареями

красавчик

Спасибо за совет.но к сожалению такой возможности пока нет.

27 days later
GERZOG

Respect и увжуха!!!

Удачи в полетах!!!

Я сейчас тоже верт делаю но не соосник…
А вот позже хочу тоже соосник и тоже Ка-52 Алигатор с ДВС - хочу себе доказать что смогу!!!

100xanoff

подойдет ли флайбарлесс система для соосника?
Если да то все просто.
Так и не понял шаг меняется?
Хотя судя по тому что АП CCPM то должкн меняться…

Genosse

Файбарлес-то для соосника подойдет… а вот дальше нужно крепко думать, чем будет меняться и будет ли, меняться общий шаг (как я пока понял, изменяемым в данной конструкции является только циклический шаг(?))… конечно, конструкция получится довольно сложной (хотя проще всеж чем с обычным флайбаром (флайбарами)

100xanoff

Ну почемуже в теории это просто зеркалированный на 180 градусов безфлайбарный ccpm,т.е. тяги от нижней тарелки должны идти на противоположную сторону верхней тарелки

Genosse

😃 Я не от том… я про изменение общего шага, просто не увидел механизмов для подобного привода…

100xanoff

В смысле не о том CCPM подразумевает как изменение циклического шага движение парой машинок вверх-вниз, так и изменение общего шага, поднимание-опускание всех машинок сразу…

Genosse

а в данной конструкции это предусмотрено (опускание и поднимание всех вместе машинок)? 😉

100xanoff

Ну а зачем же тогда 3 машинки?
Ээээ…Или их там не 3…

Genosse

Собственно, это очень хорошо! Значит, можно управлять тягой винтов и не только оборотами, но и их шагом…

100xanoff:

Ну а зачем же тогда 3 машинки? Ээээ…Или их там не 3…

А какая разница сколько их? Можно менять общий шаг, а можно не менять… 😃

100xanoff

Можно, но раз их 3 то организовать это не сложно…